Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Дробыш запретил Колдуну выступать на "Евровидении"

Дробыш запретил Колдуну выступать на "Евровидении"

01 фев 2007, 14:28
Дробыш запретил Колдуну выступать на "Евровидении"Продюсерский центр Виктора Дробыша запретил Дмитрию Колдуну представлять Беларусь на грядущем международном конкурсе "Евровидение-2007". Кроме того, стало известно, что Дробыш также отказался подписывать ранее согласованный контракт с белорусским оргкомитетом, представители которого специально для этого прибыли в Москву.

Ранее Дмитрий Колдун стал победителем белорусского отборочного тура на "Евровидение". Жюри, которое наблюдало за происходящим на "Еврофесте", выбрало из трех финалистов, среди которых Диана Гурцкая, групп Project и Дима Колдун, именно победителя "Фабрики звезд-6", сообщает "Московский комсомолец".

По словам главы национального комитета “Еврофест” Александра Тихановича, когда он в составе белорусского оргкомитета прибыл в Москву в продюсерский центр Дробыша для подписания контракта, ему заявили, что “Колдун – очень слабый артист, и продюсерский центр, который уже “обжигался” на “Евровидении” с прошлыми выпускницами “Фабрики звезд” Юлией Савичевой и Натальей Подольской, не хочет вновь ставить под удар репутацию своей фирмы”.

Обозреватели "МК" задались вопросом, каким образом Дима Колдун неожиданно стал слабым артистом и почему это произошло уже после белорусского отборочного конкурса. При этом в Европейском вещательном союзе Дмитрий Колдун продолжает числиться как представитель Беларуси на грядущем "Евровидении".

Продюсерский центр Дробыша не дал каких-либо комментариев по этому поводу, а белорусский исполнитель считает произошедшее “странным” и не собирается отказываться от “Евровидения”.

01 фев 2007, 14:28




Дробыш запретил Колдуну выступать на "Евровидении"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.