Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » У группы "Фабрика" новая солистка

У группы "Фабрика" новая солистка

01 фев 2007, 12:42
У группы "Фабрика" новая солисткаИзменения в составах музыкальных групп уже никого не удивляют. Группы "Блестящие", "Стрелки", "Лицей" и ВИА "Гра" не раз производили звездные рокировки. Но группа "Фабрика" шокировала всех.

Произошло это на дне рождении начинающего певца Алексея Воробьева. Его продюсированием занимается баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек, известная по мюзиклу "Ромео и Джульетта". На празднике солисты мюзикла шутили над именинником и называли его "новым фаворитом Екатерины".

Группа "Фабрика" вышла на сцену поздравить новоиспеченного именинника новым составом. Ира Тонева и Саша Савельева представили удивленной публике нового участника группы. Им оказался бойфренд Ирины, популярный ведущий Юра Пашков.

"Это наша новая солистка. Зовут ее Казан," - похлопывая возлюбленного по плечу, заявила Тонева.

Обновленная "Фабрика" подарила Воробьеву набор футбольных мячей, намекая на спортивное прошлое певца. Сати Казанову в это время не было. Все были изумлены.

Когда праздник был в самом разгаре, Казанова все-таки появилась в клубе. Она была в приподнятом настроении. На вопрос нашего корреспондента о новой солистке Сати со смехом ответила: "Я хорошо к этому отношусь. Мы уже репетировали вместе!" А вот ее подруга Сабрина из "Тутси" возмутилась: "Я отношусь к этому отрицательно, потому что Сати все равно лучше!"

Этот вечер вообще был щедр на шутки. Как заметил ведущий: "Наши гости готовятся стать дублерами "Comedy club" для гастролей в Туле!" Солисты "Ромео и Джульетты" подарили 19-ти летнему певцу перепевку песни "Belle" и какой-то тайный ночной подарок, который нельзя было открывать при всех.

Светлана Светикова решила не поддерживать всеобщее веселье и презентовала имениннику под восторженные крики зрителей совсем не шуточный танец.

01 фев 2007, 12:42




У группы "Фабрика" новая солистка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.