Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » "Фронт ПК" выводит на российский рынок новые медиацентры

"Фронт ПК" выводит на российский рынок новые медиацентры

30 янв 2007, 10:09
"Фронт ПК" выводит на российский рынок новые медиацентры Российский производитель персональных компьютеров "Фронт ПК" объявил о выводе на рынок линейки медиацентров Media Center FRONT малого форм-фактора. Современная аппаратная начинка под управлением Windows XP Media Center Edition (а с момента официального релиза – Windows Vista) позволяет медиа-центрам FRONT совмещать в себе функции сразу нескольких цифровых устройств, ставших традиционными для каждого дома, и мощного многофункционального ПК. Представители компании отмечают, что персональные компьютеры ФРОНТ позиционируются как готовое решение, максимально приближенное по комфорту эксплуатации к бытовой электронике.

Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, возможностям, предоставляемым предустановленной операционной системой, функции программирования целого ряда операций до нажатия клавиши на пульте, комплектующим топовых моделей известных производителей компьютеры Media Center FRONT фактически не ограничены в областях применения. Это одновременно и игровая станция, и высокопроизводительный компьютер для работы сразу в нескольких ресурсоемких приложениях, и центр управления всеми цифровыми устройствами. Функциональность дополняет стильный компактный корпус с зеркальной передней панелью.

В зависимости от конфигурации модели медиацентров базируются на двухъядерных процессорах Intel Core 2 Duo и Intel Pentium D, имеют оперативную память от 512 до 2048 Мб и жесткий диск от 160 до 320 Гб. Оснащены DVD-приводом с возможностью записи СD/DVD-дисков и мультиформатным кард-ридером. Также есть возможность приема теле- и радиоканалов, записи телепрограмм в отсутствие дома либо параллельно с выполнением другой операции на компьютере с помощью встроенного TV/FM-приемника. Пульт дистанционного управления, входящий в комплект поставки, и операционная система Microsoft Windows XP Media Center Edition либо Microsoft Windows Vista Home Premium сделают общение с медиацентром легким и доступным.

Новинки будут доступны для покупки с 29 января в магазинах ULTRA Electronics, в сети магазинов ULTRA Connect и у дилеров компании. Всего будет представлено три базовых модели медиацентров. Их цены составляют 26997, 37797 и 40497 руб. При этом на сайте производителя можно воспользоваться "конфигуратором" и выбрать самому компьютер на свой вкус. За более подробной информацией обращайтесь на сайт "Фронт ПК".

30 янв 2007, 10:09




"Фронт ПК" выводит на российский рынок новые медиацентры


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.