Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Красивые студентки отвлеклись от экзаменов

Красивые студентки отвлеклись от экзаменов

25 янв 2007, 12:48
Красивые студентки отвлеклись от экзаменов В столице выбрали самую красивую студентку. Девушки из 36 вузов Москвы блистали не только красотой, но и талантами.

Любая из них вполне достойна и титула «Мисс мира» .

Вот танцуют будущие переводчики. На конкурсе «Мисс студенчество» каждая участница зарабатывает баллы, как может. Кто-то удивляет грацией, кто-то любительским видео. Уже со студенческой скамьи можно разглядеть, как страстны бывают таможенники, и как любят рэп механики и программисты.

Умницы и красавицы из 36 вузов Москвы боролись за звание лучшей. На этом конкурсе красоты у студенток задача полегче, чем дают в институтах.

Стандартная визитная карточка — выход в национальном костюме и парад в бальных платьях. Блистать знаниями не обязательно, можно лишь красиво ходить. Но и это не просто. Сценическому движению девушек учили четыре месяца.

Участие в конкурсе девушкам далось нелегко. Из-за подготовки полсессии пришлось пропустить, и ректоры лично просили преподавателей не ставить неявки. Ведь в конечном итоге красота спасет вуз, и престиж того или иного университета будет зависеть, в том числе, и от выборов главной студентки.

Участницы отнеслись к состязанию серьезно. Есть даже те, кто сдал экзамены раньше срока, посчитав, что конкурс «Мисс студенчества» в этом году самый важный тест. При этом мнения о конкуренции на площадке у дам разделились.

«Соперницы вообще не чувствуются», — поделилась ощущениями одна из конкурсанток.

«Девочки достаточно сильные. Есть с кем соперничать», — считает другая красавица.

Четыре часа соревнований, и всем вузам дали по серьгам. Переводчики унесли номинацию «Очарование», «Стиль» взяли швеи, а «Мисс здоровый образ жизни» достался университету нефти и газа. Впрочем, если послушать жюри, то каждая здесь могла получить титул «Мисс мира».

Алексей Попов, заместитель председателя комитета общественных связей правительства Москвы: «В этом году чувствовалась фантастическая, сумасшедшая энергетика. Участницы красивые, самые красивые в мире».

Лучшей из лучших признали Кристину Барабанову. Анализ рынка красавиц не подвел университет экономики и статистики.

Кристина Барабанова, победительница конкурса «Мисс студенчество»: «Наверное, я только завтра утром, когда проснусь, пойму, что произошло. Пока я не понимаю».

Даже после окончания конкурса будущий маркетолог Кристина еще раз убедилась, что выбрала правильную профессию. Ведь красота это тоже вполне успешный маркетинговый ход.

25 янв 2007, 12:48




Красивые студентки отвлеклись от экзаменов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.