Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » У жителя Матвеево Кургана Романа Осипенко появилась возможность отправиться на лечение в Грецию

У жителя Матвеево Кургана Романа Осипенко появилась возможность отправиться на лечение в Грецию

15 янв 2007, 18:58

У жителя Матвеево Кургана Романа Осипенко появилась возможность отправиться на лечение в ГрециюНа лечение в Грецию отправился житель Матвеево Кургана- Роман Осипенко. Напомним, что из-за травмы позвоночника у молодого человека парализованы руки и ноги. Восстановительный курс после операции стоил не дешево, но необходимая сумма была собрана в срок.

После травмы позвоночника последние 7 лет молодой человек двигал только головой. В октябре ему сделали операцию. После операции для восстановления двигательных функций рук необходимо было собрать 300 тысяч рублей.

Когда об этой истории рассказали в эфире программы "Вести Дона", на помощь парню пришли десятки людей. Все их имена и фамилии Роман с благодарностью разместил на своем сайте mkurgan.nm.ru. Необходимую сумму собрали быстро.

В самом Матвеевом Кургане на помощь Роме пришли и администрация и простые жители. Крупные суммы внесли два бизнесмена из Ростова, один из которых пожелал остаться неизвестным.

В канун отъезда в Грецию дома у Романа - друзья, впрочем, как и всегда. Много лет прикованный к кровати он продолжает удивлять всех своей активностью: разработал сайт района, изучил дюжины программ, по сети познакомился с людьми из разных стран. Всем успевал уделить свое внимание, люди отвечали взаимностью.

В греческой клинике Роману гарантируют: после первого курса лечения он сможет двигать руками, а в перспективе станет ходить. Чтобы встать на ноги он собирается работать днем и ночью. Ко всем, кто ему помог Роман надеется приехать без посторонней помощи.

DONTR.RU



15 янв 2007, 18:58




У жителя Матвеево Кургана Романа Осипенко появилась возможность отправиться на лечение в Грецию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.