Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Диас и Тимберлейк больше не пара

Диас и Тимберлейк больше не пара

09 янв 2007, 10:19
Диас и Тимберлейк больше не параНичто не вечно под Луной, а особенно – отношения между знаменитостями. И вправду, сколько раз мы становились свидетелями громких бракоразводных процессов или скандальных разрывов между звездами эстрады и кино! Очередной распавшейся парой, судя по всему, стали одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Камерон Диас и один из самых известных поп-исполнителей современности Джастин Тимберлейк.

Нет, официально о разрыве их отношений объявлено не было, однако американские журналисты, проанализировав некоторые обстоятельства из жизни "сладкой парочки", сделали вывод, что Камерон и Джастин больше не являются счастливыми влюбленными.
На это, в частности, указывает тот факт, что Диас и Тимберлейк отметили прошедшее Рождество и новогодние праздники не вместе, как подобает потенциальным молодоженам, а чуть ли не в разных концах страны: если актриса "отрывалась" с подружками на горнолыжном курорте в Колорадо, то певец отдыхал со своими родными в Теннеси. Ехидные журналисты не преминули заметить, что Диас фактически повторила судьбу главной героини фильма "Отпуск по обмену", которую она, собственно, и сыграла (для несведущих поясним – в этой картине молодая голливудская красотка выгоняет из дома своего бойфренда и разрывает с ним всяческие отношения).

Кроме того, источники в окружении Камерон и Джастина, сообщили, что между молодыми людьми в последнее время появилась некоторая напряженность, которая еще в начале декабря вылилась в крупный скандал.

Теперь же американских журналистов хлебом не корми – дай только посудачить о том, к кому из звезд потянутся "освободившиеся", по их мнению, знаменитости. И если неунывающая Диас, как пишет пресса, пока не стремится связывать себя отношениями с кем-либо из "небожителей", а развлекается в женском обществе, то "вечно печального" Тимберлейка уже сватают кому ни попадя. Одни говорят, что певец вернулся к Веронике Финн, которая уже служила Джастину утешением после его неудачных отношений с Бритни Спирс, другие же утверждают, что бывший солист группы NSYNC собирается закрутить роман с еще одной голливудской актрисой – Скарлетт Йоханссон, которая "очень кстати" рассталась со своим бойфрендом Джошем Хартнеттом. В общем, как говорится, земля слухами полнится…

09 янв 2007, 10:19




Диас и Тимберлейк больше не пара


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.