Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » MSI представляет ноутбук с кристаллами SWAROVSKI

MSI представляет ноутбук с кристаллами SWAROVSKI

04 янв 2007, 21:09
MSI представляет ноутбук с кристаллами SWAROVSKIКомпания MSI дополнила серию своих ноутбуков моделью S300 Crystal Collection, первым в мире 13.3" ноутбуком, отделанным кристаллами. Ноутбук S300 Crystal Collection от MSI имеет фирменное, эксклюзивное кольцо с кристаллами, 13.3" широкоформатный дисплей ACV (Поразительно Чистое Изображение), 4 встроенных высококачественных динамика, сверкающее глянцевое покрытие UV Light, и технологию Intel® Centrino Duo Mobile.

Заново определив роскошь и технологию

Продолжая выпуск успешного ноутбука M677 Crystal Collection, компания MSI не перестает изумлять своих покупателей. MSI — один из пионеров нового подхода к роскоши, объединившей ее с высшей технологией, новейшим примером которого является ее ноутбук S300 Crystal Collection. Руками опытных мастеров в него вставлены 120 кристаллов настоящего хрусталя от SWAROVSKI. Хрусталь от SWAROVSKI знаменит во всем мире своим отличным качеством и яркостью блеска. Компания MSI вновь создала лучшее в мире сочетание — совершенный симбиоз мастерства и новейшей технологии.

Ощутите скорость Intel® Core™ 2 Duo

Ноутбук S300 Crystal Collection от MSI содержит мощный набор компонентов, включающих 2.0 GHz процессор Intel Core 2 Duo T7200, 1GB памяти DDR, чипсет Intel 945GM, жесткий диск SATA объемом 120 GB и оптический привод super multi DVD. Благодаря новейшему процессору Intel® Core 2 Duo он обеспечивает революционную, двуядерную производительность, небывалую энергетическую эффективность. Он оптимизирован для многозадачности и готов к поддержке операционной системы Microsoft Windows Vista. Он позволяет одновременно выполнять множество приложений, требовательных к ресурсам, таких как игры с богатой графикой или серьезные вычислительные бизнес-приложения и одновременно, в фоновом режиме загружать музыку и выполнять сканирование на вирусы.

Совершенный 13.3" широкоформатный дисплей ACV (Поразительно Чистое Изображение)

13.3" дисплей ноутбука S300 Crystal Collection's идеален для чтения как крупного, так и мелкого шрифта. Текст виден на нем лучше, чем на дисплее 12" ноутбука, а сам S300 более портативен, чем, 14" ноутбук, и поэтому более сбалансирован. кроме того, технология ACV дает наиболее четкое и детализированное изображение, обеспечивая высокую точность и насыщенность роскошного, легкого для глаз визуального восприятия. Даже после длительного времени, проведенного перед ноутбуком S300 Crystal Collection, ваши глаза не почувствуют напряжения.

4 встроенных высококачественных динамика

Выгодно отличаясь от других 13.3" ноутбуков, имеющихся на рынке, которые обычно снабжаются 2 динамиками, ноутбук S300 Crystal Collection обладает 4 встроенными высококачественными динамиками, два из которых находятся над клавиатурой, а два других размещены на правой и левой сторонах ноутбука. Благодаря этим дополнительным возможностям, ноутбук S300 Crystal Collection обеспечивает впечатляюще чистый, высококачественный звук, дополняющий визуальный мир, окружающий вас.

Глянцевое покрытие UV Light

Украшением ноутбука S300 Crystal Collection является глянцевое покрытие UV Light, которое дополняет космополитичную притягательность и современный, мобильный стиль жизни. Сплошная зеркальная поверхность ноутбука S300 Crystal Collection подчеркнет очарование и элегантность индивидуальности того, кто хотел бы иметь аккуратный и не слишком бросающийся в глаза ноутбук. Эта поверхность играет также роль защитного слоя, препятствующего загрязнению, царапинам и старению.

Созидательные решения в моде

Кроме высокой производительности и вычислительной мощности, ноутбук S300 Crystal Collection от MSI обладает устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1, интерфейсом IEEE 1394 и записывающим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать или записывать на нем высококачественное фото/видео, с той же легкостью, как и на настольном компьютере. Кроме того, благодаря встроенному адаптеру беспроводной сети стандарта 802.11 b/g , ноутбук S300 Crystal Collection в любое время обеспечит вам беспроводной доступ в Интернет. Наличие интерфейса Bluetooth позволит вам обмениваться данными с дополнительными внешними устройствами.

Благодаря своей возвышенной, но вполне рабочей наружности, ноутбук MSI S300 Crystal Collection в полной мере отвечает запросам нынешних пользователей, смыслящих в моде и придерживающихся жизненного стиля гламур.

04 янв 2007, 21:09




MSI представляет ноутбук с кристаллами SWAROVSKI


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.