Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Из жизни » Гигантский выигрыш погубил победителя лотереи

Гигантский выигрыш погубил победителя лотереи

30 дек 2006, 11:47
Гигантский выигрыш погубил победителя лотереиНаверное, каждый из нас мечтал хотя бы раз в жизни выиграть крупную сумму с помощью игрового автомата, рулетки, тотализатора или лотереи. Кому-то кажется, что эти деньги смогут существенно улучшить благосостояние победителя и сделать его по-настоящему счастливым, дав везунчику возможность выбраться "из грязи в князи". Так-то оно так, да не всегда, ведь деньги, как известно, портят человека, а иногда и ломают всю его жизнь.

Лишнее тому подтверждение - история обычного американского фермера Ральфа Стеббинса, который в апреле 2005 г. стал победителем одной из самых распространенных в США лотерей Mega Millions, выиграв $208 миллионов. Правда, счастливчик и его супруга Мэри выбрали получение приза наличными и, что называется, "на месте", а не в рассрочку, поэтому размер выигрыша составил с учетом налогов $124,7 миллиона.

Получив столь огромную сумму, счастливые супруги уже наметили план действий. В первую очередь они собирались приобрести корову, затем - машину "Корветт", а также полностью оплатить имевшиеся у них счета и построить гараж. Однако судьба-злодейка распорядилась таким образом, что Стеббинсу повезло с деньгами, но не со здоровьем: победитель лотереи прожил в достатке только последний год своей недолгой жизни - в минувшую субботу он скончался от остановки сердца в возрасте 43 лет.

Эта смерть повергла его родственников и знакомых в шок, поскольку Ральф практически не жаловался на свое самочувствие. "Он казался здоровым и был очень активным парнем, - отметил один из друзей покойного. - Я думаю, что в этой ситуации каждый бы удивился столь внезапной кончине".

Напомним, что похожая история произошла в этом году в Уфе. Разница лишь в том, что жительница этого города Надежда Мухаметзянова выиграла в лотерею $1 млн и пропила эту сумму за пять лет, после чего и скончалась. Вот уж действительно - не в деньгах счастье и даже не в их количестве…

30 дек 2006, 11:47




Гигантский выигрыш погубил победителя лотереи


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.