Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год - женский праздник

Новый год - женский праздник

28 дек 2006, 21:03
Новый год - женский праздникБольшинство хлопот по подготовке к новогодним праздникам, как правило, ложится на плечи прекрасного пола. Роль мужчины в этом мероприятии обычно ограничивается лишь выдачей некоторой суммы денег на расходы.

А все остальное – как украсить дом, что припасти для праздничного стола, что подарить близким и друзьям – целиком ваша забота! Кроме того, если вы идете в гости или ждете к себе гостей, то придется подумать и о наряде, прическе, макияже…

За пару недель до Нового года начинается марафон по магазинам, рынкам и салонам красоты. А многим предстоит еще генеральная уборка и вахта у плиты! Больше всего на свете вы боитесь чего-то не успеть! Словом, к тому моменту, когда пробьют долгожданные двенадцать ударов, сил радоваться наступлению самого желанного праздника в году уже не остается – вы просто валитесь с ног от усталости.

Есть магический закон: как встретишь Новый год, так его и проведешь! Хотите, чтобы в наступающем году все было иначе? Хотите почувствовать себя счастливой, восхитительной, привлекательной? А ведь это так просто!

Прежде чем начинать подготовку к праздничным торжествам, возьмите листок бумаги и перечислите в порядке значимости те дела, которые необходимо сделать. Неукоснительно следуйте этому перечню. Если какие-то пункты в конце так и останутся невыполненными, по крайней мере, это будут не самые первостепенные заботы.

Составьте список тех, кому вы собираетесь дарить подарки. Лучше, если подарки будут недорогими, но сделанными от души. Их количество должно быть немного больше, чем число людей в вашем списке: вдруг придется поздравить кого-то еще?

Составляя новогоднее меню, старайтесь включить в него вкусные, но не сложные в приготовлении блюда. Отправляясь за покупками, не гоняйтесь за экзотикой – этим сейчас никого не удивишь. Будьте проще!

А теперь вспомните о том, что Новый год – семейный праздник! Пусть в подготовке к нему примут участие и другие члены вашей семьи. Дайте каждому отдельное задание, которое он в силах выполнить. Скажите, что это будет для вас лучшим подарком к празднику.

Старайтесь во время предновогодней запарки все же выкраивать время для дневного отдыха и по возможности принимать расслабляющую ванну. Держите себя в форме, можете, например, заняться фитнессом и аэробикой. Не пренебрегайте собой, любимой - именно сейчас закладывается магическая программа на весь будущий год!

Чтобы новогоднее волшебство сработало, наденьте к застолью новую одежду. Не гонитесь за астрологической модой – вещь не обязательно должна быть определенного цвета или фасона, который советуют гороскопы.

Главное, чтобы она вам шла и нравилась! При этом не забудьте воспользоваться духами или туалетной водой с эротическим ароматом – приобрести их можно по доступной цене в любом парфюмерном магазине или лавке эзотерической атрибутики.

Затрудняетесь в выборе? Не стесняйтесь обратиться к продавцу, тот наверняка не откажется вас проконсультировать. Поверьте, результат не заставит себя ждать! Встречаете Новый год с любимым человеком? В эту ночь вы покажетесь ему неотразимой!

Но даже если вы еще не нашли свою половинку и проводите праздник в обществе родителей и подруг, а то и в полном одиночестве, ни в коем случае не опускайте этот ритуал - ведь именно на Новый год чудеса случаются чаще всего!

28 дек 2006, 21:03




Новый год - женский праздник


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.