Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » "Голос Беслана" оскорблен заявлениями доктора Рошаля

"Голос Беслана" оскорблен заявлениями доктора Рошаля

08 фев 2006, 00:00
Лидер комитета "Голос Беслана" Элла Кесаева называет оскорбительным последнее заявление известного доктора Леонида Рошаля.

"Он выступил не как врач, а как защитник системы, и это нас оскорбило", - сказала Элла Кесаева в интервью "Эху Москвы". Она не исключила, что подаст в суд на Леонида Рошаля.

Ранее в среду, 8 февраля, перед вылетом из Беслана в столицу Рошаль заявил, что процесс над бесланским террористом Нурпаши Кулаевым присутствующие на суде превратили в "балаган" и "политическое шоу". Рошаль призвал других свидетелей игнорировать слушания. Врач, недавно возглавивший комиссию Общественной палаты по медицине, выступил на процессе в качестве свидетеля.

Возмущение у Рошаля вызвали вопросы, которые ему задавали в ходе судебного заседания на процессе по делу Нурпаши Кулаева. "Небольшая кучка присутствующих в суде пыталась судить меня, а не Кулаева. Их целью было не услышать дополнительные факты, а облить меня грязью. Террорист Кулаев, который годится мне во внуки, радовался этому спектаклю и тому, как меня незаслуженно оскорбляют… Я за всю свою долгую жизнь никогда такого не испытывал и не представлял, что получу это именно в Осетии", — цитирует Леонида Рошаля радио "Свобода".

Как пишет "Кавказский узел", лидера комитета "Голос Беслана" Эллу Кесаеву не убедили ответы Рошаля, и она публично обвинила его во лжи. Леонид Рошаль пообещал подать на Кесаеву в суд за оскорбления: "Я не из тех, кто врет. Я действительно подам на вас в суд. Это общественное оскорбление, что я - лжец". www.Lenta.ru

08 фев 2006, 00:00




"Голос Беслана" оскорблен заявлениями доктора Рошаля


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.