Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Подарок мужчине

Подарок мужчине

27 дек 2006, 13:16
Подарок мужчинеЖенщины обычно сами отлично разбираются, что подарить мужчине на Новый год, что об этом думают сами мужчины. Мужья обычно умоляют не покупать им носки, носовые платки, галстук и лосьон после бритья. Они хотят чего-то более романтического. При этом они вполне могут иметь в виду бутылку коллекционного вина, хорошее виски, качественную туалетную воду. В этом деле важно преодолеть стереотипы. Творчество и фантазия – вот что поможет вам с честью выйти из затруднительной ситуации. Правда, перед этим следует подумать, в каких отношениях вы находитесь с ним и какой цели хотите добиться. Вот несколько вариантов решений.

МУЖЧИНА – ВАШ КОЛЛЕГА

и ваши отношения сводятся к фразе: «Привет, как дела?». В этом случае ваша цель – не обойти его вниманием среди прочих. Поэтому достаточно будет открытки с каким-нибудь милым поздравлением и, возможно, небольшого сувенира. Это может быть, например, маленькая фигурка Деда Мороза или авторучка. Можно подарить символ Нового года – елочку. Миниатюрная елочка с подставкой будет долго красоваться на столе вашего коллеги.

МУЖЧИНА – ВАШ ДРУГ

Вспомните заранее, чем он увлекается. Если он вечерами сидит перед телевизором, смотря все матчи любимого клуба, то он будет рад футболке с его эмблемой. Если он – любитель пива, найдите красивую большую пивную кружку. Если он обожает свою машину, отличным подарком для него станут новые не скрипящие дворники. Как правило, автовладелец упускает из вида такие важные и удобные мелочи под предлогом «значительных трат на автомобиль». Если же автомобилю вашего друга тебуются капитальные вложения, закажите в солидном автосервисе набор услуг – например, ту же чистку-мойку, но «по полной программе». Обратите также внимание на предметы интерьера автомобиля и технические новшества, предлагаемые в автосалонах (цветная кожаная накладка для руля и рычага переключения передач или бортовой компьютер). Такое внимание к любимой игрушке он оценит! Также можно подарить дорогую зажигалку, курительную трубку, книгу...

МУЖЧИНА – ВАШ НАЧАЛЬНИК

Здесь лучше всего не выделяться и покупать подарок сообща, обязательно упаковать и найти открытку, на которой весь отдел поставит свои подписи. Подарок должен быть важным и стильным. Например, дорогая авторучка, красивый ежедневник, портмоне, хорошие перчатки, ремень, портфель. В последнем случае открываются большие возможности для веселых розыгрышей. Положите в портфель, например, коллективное заявление от сотрудников о том, что они не будут иметь претензий к начальнику, если он предоставит им дополнительный выходной, с пожеланиями на тему «Что подарить своим сотрудникам на Новый год» вместе со списком сотрудников и перечнем их заветных желаний, проспекты туристических фирм... Однако следует учитывать, что наличие чувства юмора у шефа – непременное условие таких действий.

МУЖЧИНА – ВАШ ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ

Прочным стереотипом подарка для мужчин выступают опять же галстук или зажигалка. Но мы уже выяснили, что сильная половина человечества больше ценит оказанное внимание, чем сам подарок. Красивый свитер, модный шарф, кожаный портсигар, стильная рубашка, конечно, порадуют вашего любимого. Тем не менее, постарайтесь подойти к вопросу с фантазией: представьте неосуществимые желания любимого человека, а возможно и его детские мечты – и вы сможете найти оригинальное решение. Вспомните несколько подзабытое выражение «Книга – лучший подарок». Если его хобби – спорт, смело отправляйтесь в спортивный магазин. Здесь можно выбрать что-нибудь для обновления его спортивной формы или снаряжения. Любит горные лыжи? Купите новые защитные очки или ботинки. Обожает баскетбол? Новый мяч и форма будут очень кстати.

МУЖЧИНА – ВАШ ИНОСТРАННЫЙ ДРУГ

У него, по вашему мнению, есть все, его ничем не удивишь... А удивить, оказывается, легко. Иностранный друг (так же, впрочем, как и подруга) несказанно обрадуются подарку, сделанному своими руками: особенности ли это менталитета или же некоторая избалованность отсутствием дефицита, но факт остается фактом: иностранцы ценят ручную работу очень высоко. Возможно, именно за особое внимание к их персоне, за кропотливый труд, вложенный в изделие. Конечно, далеко не все смогут изготовить своими руками что-то дельное, например, макраме или ажурную скатерть. В этом случае важно с выдумкой оформить подарок. Это всегда спасает положение! Можно также смело дарить иностранцам русские сувениры: палехские лакированные шкатулки, гжель и матрешки.

МУЖЧИНА – ВАШ ПАПА

Серьезному папе нужно дарить что-то взрослое и солидное, например, зажим для галстука, необычную зажигалку, серебряную стопку для водки, флягу в кожаном футляре. Папа, заботящийся о своем здоровье, будет счастлив получить к Новому году курс дорогих витаминов от авторитетного производителя – пусть этой зимой его минует хандра, сонливость и депрессия! А еще папе вполне подойдет бочонок с пивом, который он разопьет с друзьями в честь Нового года. Заядлым рыбакам можно подарить хорошие зимние удочки. Качественные часы или электробритва порадуют каждого мужчину.

27 дек 2006, 13:16




Подарок мужчине


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.