Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Пэрис Хилтон выходит замуж

Пэрис Хилтон выходит замуж

20 дек 2006, 12:22
 Увеличить картинкуНаследница сети отелей Пэрис Хилтон недавно объявила о том, что выходит замуж за своего экс-бойфренда Ставроса Ниархоса. "Это правда. Я собираюсь выйти замуж. Я хочу свадьбу, как в сказке, и чтобы Бритни была у меня свидетельницей.

Она может дать мне дельный совет", - призналась Пэрис изданию The Daily Star.

Советы, однако, сейчас нужны скорее самой Бритни, которая в данный момент разводится во второй раз. В первом браке поп-принцесса пробыла чуть больше суток - позже она сказала, что это была шутка.

Как выяснилось, продюсеры запретили Бритни Спирс дружить с Пэрис Хилтон. Певица уже извинилась перед фанатами за свое "вызывающее" поведение и пообещала одуматься.

Похоже, этой "короткой, но яркой" дружбе пришел конец. "Продюсеры сказали певице, что если она когда-либо собирается вернуться на сцену, ей следует держаться подальше от Пэрис Хилтон и начать вести себя по-взрослому", - пишет издание New York Post. Спирс тут же поспешила извиниться за загулы без трусов на своем официальном сайте, и больше ее в компании Хилтон пока не видели.

Впрочем, причиной размолвки Спирс и Хилтон мог стать не только ущерб, ежедневно наносимый имиджу певицы. Так, по информации газеты The Sun, Спирс стала слишком близка с экс-бойфрендом Хилтон Дэвисом Брендоном. "Пэрис очень ревнива во всем, что касается ее мужчин, и не хотела бы, чтобы Бритни сблизилась с кем-нибудь из них", - сказал газете один из друзей Хилтон.

Но, возможно, это только слухи: Бритни в последнее время все чаще замечают в компании музыкального продюсера Джонатана Ротема. Очевидцы сообщают, что Ротем и Спирс ведут себя "как влюбленная пара".

20 дек 2006, 12:22




Пэрис Хилтон выходит замуж


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.