Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » На портале Рамблер начинается акция "Открой свое сердце"

На портале Рамблер начинается акция "Открой свое сердце"

03 фев 2006, 00:00
На портале Рамблер начинается акция "Открой свое сердце"В связи с приближающимся Днем святого Валентина уникальная акция стартует на портале Рамблер.

С 2 февраля 2006 года в рамках проекта "Открой свое сердце" каждый участник, зарегистрировавшийся на сайте проекта, займет свое место в огромном виртуальном сердце, состоящем из 40 тыс. пикселей. Для обладателей небольших фрагментов большого сердца открывается собственная страничка в системе мультимедийных дневников "Рамблер-Планета", откуда можно будет рассылать неограниченное число электронных валентинок. "По мере того, как участник акции будет поздравлять любимых и близких людей с Днем всех влюбленных, маленькое сердце его собственной Планеты будет увеличиваться. Когда количество отправленных и полученных валентинок совпадет, обе половинки его сердечка вырастут одинаковыми, и тогда символ прекрасного чувства станет еще и доказательством того, что его обладатель не только любит, но и любим" - сообщает портал Rambler.

Каждый, кто захочет принять участие в акции, должен пройти регистрацию на сайте проекта "Открой Свое Сердце". Помимо открытия собственного виртуального сердца, авторизация позволяет получить бесплатный фотоальбом, почтовый ящик и возможность пользоваться любыми персональными службами Рамблера.

Программа "Открой свое сердце" станет логическим продолжением прошлогоднего проекта "ILOVEYOU", успех которого вдохновил создателей портала Рамблер на новый праздничный проект. "В прошлый раз мы помогали записать признание в любви на просторах Сети, - говорит менеджер проекта Соня Соколова, - А сейчас приглашаем продолжить общение на страницах "Рамблер-Планеты". В преддверии 14 февраля Рамблер объединяет людей, чтобы напомнить им - миром правит любовь". www.Lenta.ru

03 фев 2006, 00:00




На портале Рамблер начинается акция "Открой свое сердце"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.