Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Поисковик Cosmodex генерирует трафик

Поисковик Cosmodex генерирует трафик

31 янв 2006, 00:00
Поисковик Cosmodex генерирует трафикНа прошлой неделе был запущен поисковик Cosmodex, пользователям которого начисляются единицы трафика, сообщает InfoWorld. Владельцы поисковика надеются таким образом привлечь клиентов с веб-ресурсами небольшого размера, малой посещаемостью и отсутствием бюджета на онлайновую рекламу.
Однажды зарегистрировавшись в Cosmodex, клиент получает некоторое количество очков на свой персональный "счёт", которые отражают направляемый на его веб-сайт трафик. Для увеличения количества очков клиенту необходимо регулярно пользоваться поисковиком - так за каждый клик ему будет начисляться по одному очку, а за присваивание странице Cosmodex.com статуса домашней клиент получает 2000 очков и затем по очку за каждое посещение. Чем больше очков заработает пользователь, тем популярнее будет его ресурс.

Далее у клиента появляется возможность совершенствовать "рекламную кампанию" своего сайта - перейти с бесплатной программы Comet Core на платную - Jupiter Dash, а затем и на другие. В зависимости от действующей программы клиент получает определённое количество бонусных очков ежемесячно. Более подробную информацию о системе Cosmodex можно получить здесь.

Более крупные поисковые сервисы также планируют введение аналогичных систем поощрения посетителей. К примеру, Microsoft намеревается "делиться частью дохода от системы контекстной рекламы с пользователями поискового сервиса компании". Об этом сообщил глава Microsoft Билл Гейтс во время прошлогоднего интервью на индийском телевидении. Не вдаваясь в детали, Гейтс отметил что, вполне вероятно, пользователей будут премировать программным обеспечением или даже наличными. www.compulenta.ru

31 янв 2006, 00:00




Поисковик Cosmodex генерирует трафик


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.