Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Завахири рассказал о профнепригодности американского президента

Завахири рассказал о профнепригодности американского президента

31 янв 2006, 00:00
Завахири рассказал о профнепригодности американского президента<br />
Второй человек в "Аль-Каеде" Айман аль-Завахири выступил с очередным видеообращением к американскому президенту, правительству и народу, сообщает AP.

На этот раз Завахири, рассказал свою версию недавней неудавшейся операции по его уничтожению в пакистанской деревне Дамадола: "Американские ракеты уничтожили невинных людей при содействии Мушаррафа-предателя и его аппарата подавления, которые являются рабами крестоносцев и иудеев".

"Вашингтонский мясник, ты не только неудачник и лжец, но и некомпетентен. Ты - сущее проклятье для своего народа. Ты принес и все еще приносишь ему сплошные трагедии и катастрофы", - позлорадствовал Завахири, обращаясь к президенту США.

Заместитель бин Ладена не обошел вниманием и простых американцев: "Второе мое послание обращено к американскому народу, который потонул в иллюзиях. Хочу вам сообщить, что Буш и его банда льют вашу кровь и попусту тратят ваши деньги на глупые авантюры".

Кроме того, Завахири очень расстроился отказом Запада на недавнее предложение его шефа о перемирии: "Лев ислама Осама бин Ладен (да защитит его Господь) предложил вам достойный выход из ужасной дилеммы. Однако ваши лидеры, движимые алчностью, швыряют вас в битвы и убивают ваши души в Афганистане, Ираке и - если на то будет воля Бога - на вашей собственной земле".

Напомним, что видеообращения Аймана аль-Завахири регулярно появляются в эфире арабских спутниковых каналов. Как правило, он комментирует текущие события, разражается проклятиями в адрес стран Запада и их союзников. Однако в предыдущий раз он просто прочитал стихотворение о героических, с его точки зрения, делах террористов, действующих по всему миру. www.Lenta.ru

31 янв 2006, 00:00




Завахири рассказал о профнепригодности американского президента


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.