Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Красота и здоровье. Покупка бюстгальтера: десять распространенных ошибок

Красота и здоровье. Покупка бюстгальтера: десять распространенных ошибок

 Увеличить картинкуВосемьдесят пять процентов женщин носят бюстгальтеры неправильно подобранного размера. Эксперт в области нижнего белья Susan Nethero готова поделиться своими знаниями и дать несколько советов, как выбрать правильный бюстгальтер.

Netherо - владелица сети магазинов нижнего белья Intimacy в Чикаго, Нью-Йорке и Атланте - узнала секреты выбора «правильного» лифчика от закройщицы бюстгальтеров самой Королевы Великобритании! Netherо работает в «бюстгальтерном» бизнесе уже 15 лет, и за это время она «одела» более 125 000 пар грудей, в том числе прелести Опры Уинфри.

По словам Netherо, при покупке бюстгальтера женщины чаще всего допускают 10 ошибок, которые описаны ниже:

1. Выбор слишком свободного бюстгальтера: задняя эластичная лента лифчика обеспечивает 90% поддержки, поэтому в идеале она должна плотно обхватывать грудную клетку и при этом не создавать неудобства. Если лента слишком свободна, задняя часть бюстгальтера поднимается, а грудь при этом опускается. Этот эффект «качелей» также может подчеркнуть то, что каждая женщина скрыть: неприглядные складки кожи на спине.

2. Игнорирование прогресса: с возрастом женщины должны менять режим ухода за кожей, макияж и даже прическу. Это же можно сказать и о бюстгальтере. Потеря веса или возрастная полнота, кормление грудью и гормональные изменения влияют на форму и размер груди - известно, что линия бюста может изменяться как минимум шесть раз на протяжении жизни женщины. Чтобы бюстгальтер оптимально соответствовал вашему стилю и обеспечивал максимальный комфорт, его нужно ежегодно менять.

3. Не существует идеального бюстгальтера: покупка бра занимает некоторое время. Не спешите покупать бюстгальтер, увиденный на страницах модного журнала или на витрине магазина - тело каждой женщины неповторимо и уникально. Чтобы найти бра, который подходит именно вам, придется примерить как минимум несколько моделей. Совет: надев бюстгальтер, накиньте сверху рубашку, чтобы увидеть, как бра выглядит под одеждой и насколько хорошо в нем выглядит грудь.

4. Не будьте тряпкой: большинство женщин считают бюстгальтеры на косточках неудобными, поэтому носят мягкие, тряпичные лифчики, в которых грудь часто выглядит бесформенной. Проблема в том, что такие лифчики не обеспечивают достаточную поддержку груди, особенно большого размера. Правильно подобранный бюстгальтер на косточках должен удобно располагаться на грудной клетке и вызывать дискомфорта. Конечный результат: грудь кажется выше и объемнее, плюс поддержка и комфорт!  Увеличить картинку

5. Большое притеснение: бюстгальтеры на широких бретельках с круглыми чашечками, которые обычно носят женщины с большой грудью, фактически пеленают и сжимают грудную ткань, что приводит к потере упругости. Чтобы казаться более высоким, зрительно уменьшить размер груди и даже визуально «сбросить» несколько килограммов, дамам с роскошной фигурой следует носить бюстгальтеры, которые приподнимают и выравнивают грудь.

6. Путаница с чашечками: множество женщин носят бюстгальтеры с чашечками, которые совершенно не соответствуют форме их груди. Как определить, насколько форма чашечек соответствует форме груди? Признаки очевидны: грудь либо вываливается из бюстгальтера, либо не заполняет чашку и наполовину (что еще хуже, поскольку приводит к образованию морщин). В идеале размер чашечек должен быть пропорциональным телосложению.

7. Вы получаете то, за что платите: в универмагах и даже некоторых магазинах нижнего белья часто встречаются товары низкого качества, особенно бюстгальтеры, которые плохо сидят на любой фигуре. Марки высокого класса, которые предусматривают больший диапазон размеров, созданы с учетом реальных женских форм и размеров.

8. Недостатки самообслуживания: не отказывайтесь от услуг продавца, не жертвуйте стилем и комфортом только потому, что стесняетесь обратиться за помощью при выборе бюстгальтера. Не сомневайтесь, задавайте любые вопросы, ведь отвечать на них - работа продавца! Результат - вы получите удовлетворение от покупки и еще долго будете носить удобный и красивый бюстгальтер.
 Увеличить картинку
9. Освободите грудь: женщины спортивного телосложения часто отдают предпочтение спортивным бюстгальтерам, которые сжимают, а не поддерживают грудь. Спортивный бюстгальтер со швами фиксирует грудь, предотвращая покачивание при беге трусцой.

10. Без швов навсегда: хотя бюстгальтеры без шва удобны и прекрасно очерчивают грудь под плотно облегающей футболкой, носить их каждый день - плохая идея. Ваши малышки нуждаются в поддержке. Поскольку бюстгальтеры со швом лучше поддерживают грудь, носите поочередно бра со швами и без них.
30 ноя 2006, 16:36
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.