Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Мода и стиль. Новый Dress Code от Cartier

Мода и стиль. Новый Dress Code от Cartier

29 ноя 2006, 16:44
 Увеличить картинкуБезусловно, выбор украшений – очень важный и трепетный момент для любой женщины. И нет сомнений, что всякий раз, примеряя на себя украшения Cartier, каждая барышня переживает невероятные, почти магические ощущения.

Для своих преданных поклонниц талантливые мастера именитой марки вновь приготовили изысканный подарок - коллекцию ювелирных украшений под названием Dress Code.

Ювелиры Cartier в очередной раз вдохновились блеском, изяществом и роскошью бриллиантов - прекрасных и безупречных драгоценных камней, которые по-новому раскрылись в коллекции, ставшей визитной карточкой современной и успешной женщины.

В коллекции Dress Code представлены бриллиантовые кольца, выполненные в белом золоте, инкрустированные бриллиантами, а также крупные бриллиантовые серьги в форме колец, которые идеально подойдут к любому случаю.  Увеличить картинку

Безупречные украшения Dress Code от Cartier будут уместны как днем с деловым костюмом, так и вечером в сочетании с маленьким черным платьем. В любом случае они будут отражать стремление их хозяйки к совершенству. Взгляните на традиционные элегантные двойные и тройные кольца от Cartier с бриллиантами - как всегда, они неповторимо стильные и изысканные. Что может лучше украсить женские пальчики?

Также стоит обратить особое внимание на великолепные ожерелья и серьги, буквально усыпанные бриллиантами. Они лучше всего подойдут для светской вечеринки, на которой вы хотели бы поразить присутствующих своей неотразимостью. Можно с уверенностью сказать, что от вас невозможно будет отвести глаз.

 Увеличить картинкуВ классической, круглой или изогнутой форме каждое украшение от Cartier представляет собой настоящее произведение искусства. Широкие линии украшений, созданные для того чтобы потрясать, в то же время обладают элегантностью и очертаниями, присущими прославленному ювелирному Дому.

Dress Code - это изысканные украшения с бриллиантами для самых дорогих и незабываемых моментов в жизни. Они - воплощение чистой и вечной красоты, донесенной до нас непревзойденными мастерами Cartier.

29 ноя 2006, 16:44




Мода и стиль. Новый Dress Code от Cartier


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.