Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Политика » Иванов ответил на обвинения в убийстве Литвиненко цитатами из Путина

Иванов ответил на обвинения в убийстве Литвиненко цитатами из Путина

29 ноя 2006, 10:21
 Увеличить картинкуВице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов считает, что российские спецслужбы не могут стоять за смертью бывшего офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко.  "Я исключаю такой вариант. Не вижу смысла", - сказал Иванов в интервью, размещенном на официальном сайте Минобороны РФ. Он добавил, что не был знаком с Литвиненко, хотя и слышал, что тот работал в подразделении ФСБ, которое занималось организованной преступностью. "Кстати, уровень преступности тогда был гораздо более высокий, чем сейчас", - заметил Иванов.

Министр отметил, что убийства в России, к сожалению, есть. "Но для объективности скажем, как и во всем мире", - сказал вице-премьер, явно цитируя речь Путина, произнесенную последним в ходе своего недавнего визита в Великобританию. Иванов подчеркнул, что отдельные заказные преступления в РФ успешно раскрываются. "Как пример - убийство бывшего депутата Госдумы Галины Старовойтовой. Еще ряд случаев, я знаю, полностью раскрыты", - добавил Иванов.

В частности, по его словам, все исполнители заказного убийства заместителя председателя Центробанка Андрея Козлова фактически арестованы, но пока не установлены заказчики. "К сожалению, и я верю в это, исполнители убийств, как правило, не знают, кто заказчик. На самом деле не знают. Они получают свои грязные деньги через посредников или другими способами. Я не специалист в криминалистике, но понимаю, что так может быть. Вот, пожалуй, и весь мой комментарий", - сказал Иванов. И добавил все в том же духе Путина: "Любое убийство само по себе - отвратительное преступление". Об этом сообщает РИА "Новости".



29 ноя 2006, 10:21




Иванов ответил на обвинения в убийстве Литвиненко цитатами из Путина


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.