Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Prestigio Data Safe II – изысканный портативный USB-накопитель для IT-гурманов

Prestigio Data Safe II – изысканный портативный USB-накопитель для IT-гурманов

26 ноя 2006, 14:46
 Увеличить картинку Увеличить картинкуКомпания Prestigio Technologies Ltd. объявила о начале поставок в Россию и другие страны СНГ нового элегантного портативного USB-накопителя Prestigio Data Safe II. Новинка отличается изысканным подарочным дизайном, а также дополнительными функциями безопасности и резервного копирования.

Новинка представляет собой супермодный внешний жесткий диск емкостью 40, 60, 80, 100 или 120 ГБ, облаченный в прочный алюминиевый корпус с покрытием из черной или коричневой кожи. Предназначено устройство в первую очередь для тех мобильных профессионалов, которые ценят не только высокую функциональность, но и изысканный дизайн. Появление этого продукта на рынке России и других стран СНГ ожидается в начале декабря 2006 года.

Отличительная особенность Prestigio Data Safe II – использование кожаной оболочки, придающее этому высокотехнологичному устройству исключительную элегантность. Подчеркнутую изысканность накопителю придает и кожаный чехол, входящий в комплект поставки.

В дополнение к сверхстильному дизайну и высокой емкости, новый продукт Prestigio оснащен важными функциями обеспечения сохранности информации и облегчения резервного копирования. Специальное программное обеспечение позволяет разбивать диск на открытую и защищенную паролем области для предотвращения несанкционированного доступа к личным данным. Функция One-Touch Backup облегчает процесс создания на диске резервных копий с ПК.

Патрик ван ден Бовенкамп (Patrick van den Bovenkamp), директор по продажам и маркетингу Prestigio в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), так прокомментировал выпуск нового продукта: «Использование в Prestigio Data Safe II самых современных 2,5-дюймовых жестких дисков ведущих мировых производителей обеспечивает низкий уровень шума и вибрации, а также низкое энергопотребление, что особенно важно при работе с ноутбуками. Большая емкость накопителей позволяет создать мобильный архив важной деловой информации, записать массу фотографий, целую фонотеку или видеотеку, и взять все это с собой в любое время в любую поездку. Стильный подарочный дизайн позволяет рассматривать Prestigio Data Safe II как желанный деловой сувенир». 

Prestigio Data Safe II – настоящее устройство Plug & Play, которое легко подключается к любому компьютеру, имеющему USB-порт, и позволяет получить мгновенный высокоскоростной доступ к данным. Устройство совместимо с операционными системами Mac OS и Windows.

Prestigio Data Safe II выпускается в стильной оболочке из черной или коричневой кожи. В комплект поставки входит элегантный кожаный чехол, USB-кабель, руководство пользователя и диск с необходимым программным обеспечением.

На Prestigio Data Safe II распространяется 2-летняя международная гарантия.


 Увеличить картинку


Характеристики устройства:


Емкость 40, 60, 80, 100 или 120 ГБ
Цвет Черная или коричневая кожаная оболочка
Программное обеспечение: H-Storage для разбиения диска на открытую и защищенную зоны
Размеры 17,5 x 81,2 x 131 мм
Вес Около 240 граммов
Драйвера Не требуется установка драйверов, кроме Windows 98, драйвер для этой ОС имеется в комплекте поставки.
Питание Дополнительный источник питания не нужен

Рекомендованная розничная цена на Prestigio Data Safe II: от 110 долларов США (в зависимости от емкости, c НДС).

26 ноя 2006, 14:46




Prestigio Data Safe II – изысканный портативный USB-накопитель для IT-гурманов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.