Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Перед матчем с "Порту" Газзаев забыл о чемпионате России

Перед матчем с "Порту" Газзаев забыл о чемпионате России

20 ноя 2006, 15:54
 Увеличить картинкуМосковский ЦСКА отказался от празднований по поводу завоевания золотых медалей чемпионата России по футболу, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящему 21 ноября решающему матчу группового турнира Лиги чемпионов с португальским "Порту".

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, который дал вместе с капитаном команды Сергеем Игнашевичем традиционную пресс-конференцию.

Наставник армейцев сообщил, что после длительного перелета из Владивостока в Москву у команды практически не было времени на то, чтобы праздновать победу. "Мы готовимся к игре c "Порту" со всей серьезностью, и могу сказать, что уже забыли о победе в чемпионате России. Мы приложим все силы, чтобы выйти во второй раунд Лиги чемпионов", - подчеркнул он.

По словам Газзаева, в матче с португальской командой его устроит любой результат, который позволит команде продолжить борьбу в Лиге чемпионов. Главный тренер ЦСКА охарактеризовал "Порту" как "молодую, но боевитую и сыгранную команду, которая обладает отличным подбором игроков и претендует на серьезные результаты".

Сергей Игнашевич подчеркнул, что португальцы индивидуально очень сильны, поэтому опасности можно ждать от любого игрока атаки. Капитан ЦСКА сообщил, что он готов играть во вторник и уже приступил к полноценным тренировкам. Напомним, что Игнашевич получил травму в матче с "Зенитом" и не смог сыграть в составе сборной России в Македонии и в составе ЦСКА во Владивостоке.

Матч ЦСКА – "Порту" состоится 21 ноября на стадионе "Локомотив". Начало игры – в 20:30 по московскому времени. Прямая трансляция матча запланирована на телеканале "РТР-Спорт". ЦСКА лидирует в группе G, набрав 8 очков после четырех матчей. У лондонского "Арсенала" и "Порту" – по 7 очков. Немецкий "Гамбург" проиграл все четыре встречи.



20 ноя 2006, 15:54




Перед матчем с "Порту" Газзаев забыл о чемпионате России


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.