Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Игры » MSI выпускает утилиту StarOSD для управления играми

MSI выпускает утилиту StarOSD для управления играми

17 ноя 2006, 13:15
Увеличить картинкуВ этом месяце все заядлые игроки на ПК смогут порадоваться, поскольку компания Micro-Star International (MSI) готова выпустить StarOSD. Это простой в использовании интегрированный инструментарий для управления играми, помогающий увлеченным игрокам контролировать состояние системы и тактовые частоты для улучшения условий игры.

Интерфейс разработан таким образом, чтобы все функции находились у пользователя в непосредственном доступе. Все что требуется сделать – просто нажать Ctrl+O, чтобы в любой момент вызвать или закрыть рабочее окно этой программы.

Благодаря StarOSD, пользователи также получат возможность определять и контролировать нормальное состояние температуры системы и качества изображения, что, в частности, необходимо тогда, когда игроки обнаруживают, что игры, в которые они играют на их компьютере, идут медленно. Это может означать, что их система не отвечает минимальным требованиям. Причем StarOSD позволяет не только безопасно разгонять систему, повышая ее тактовую частоту до 10% сверх номинальной, но и улучшать контрастность и яркость изображения.

Кроме того, StarOSD добавлены дополнительные, индивидуально настраиваемые функции для получения специальных видеоэффектов и производительности в каждой игре.

В целом, StarOSD – это интегрированная программная технология, разработанная MSI, которая обеспечивает слежение за состоянием системы, при этом поддерживает технологию динамического разгона DOT (Dynamic Overclocking Technology) и оптимизацию изображения Vivid.

В частности, монитор системы позволяет быстро получить сведения о ее состоянии, настроить необходимую тактовую частоту и следить за температурой без необходимости выходить из игры. Функция DOT, в свою очередь, помогает определить и настроить оптимальную тактовую частоту процессора автоматически. Кроме того, она позволяет достичь предельного безопасного значения тактовой частоты для успешного разгона. Таким образом, за счет объединения базы данных StarOSD’s и технологии разгона DOT, разгон стал прост и удобен.

Последнее, по порядку, но не по значению – это новая, разработанная в нынешнем году в MSI технология vivid, которая оптимизирует качество изображения. Причем изменить контраст и насыщенность цветов можно одним щелчком мыши. В то же время, пользователь сможет выбрать любой из 5 настраиваемых режимов, чтобы получить нужные ему качество и разрешение.

Остается добавить, что графические карты серии NX8800 от MSI комплектуются CD для установки драйверов, на которых содержится StarOSD. Для его инсталляции CD устанавливается в привод CD-ROM. Все графические карты серий NX6 и NX7 поддерживают приложение StarOSD. Достаточно загрузить дополнительный модуль с веб-сайта компании MSI и запустить программу для его инсталляции.



17 ноя 2006, 13:15




MSI выпускает утилиту StarOSD для управления играми


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.