Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Воплощая мечты

09 ноя 2006, 14:56
Увеличить картинку130 лучших профессионалов фитнеса России и мира, 11 площадок общей площадью 30 тыс. кв. м, 250 часов мастер-классов и фитнес-семинаров, более 4500 участников, а также бесконечное количество улыбок и мощный заряд энергии – все это VI Международный конгресс "Планеты Фитнес".
1-3 декабря 2006 года под лозунгом "Воплощая мечты" пройдет VI Международный конгресс "Планеты Фитнес". На несколько дней павильоны "Мосфильма" превратятся в "фабрику фитнес-грез", героями которой станут инструкторы, руководители и специалисты спортивно-оздоровительных клубов, спортивные врачи и просто поклонники фитнеса. Со всех уголков России, стран СНГ и ближайшего зарубежья съедутся активисты здорового образа жизни, чтобы показать свою физическую подготовку, умение, выносливость и, главное, любовь к физкультуре и спорту.

Цель этого грандиозного праздника фитнеса – пропаганда самых прогрессивных разработок в области физической культуры, обучение и повышение квалификации любителей и профессионалов и, конечно, общение единомышленников. Фитнес настоящего и будущего, реальные достижения и мечты о новых успехах – в центре внимания ежегодного Международного конгресса "Планеты Фитнес".

В программе VI Международного Конгресса "Планеты Фитнес":

• Мастер-классы ведущих российских топ-презентеров и международных фитнес-звезд

- Впервые в России новая американская система тренировок STOTT PILATES от John Garey (USA);

- Презентация новой программы NIA от Ann Christiansen (Germany);

- Уникальная многофункциональная тренировка на тренажерах GymStick (силовой тренинг и Pilates);

- Новейшие хиты современных танцевальных направлений от ведущего мирового хореографа Edson Guiu (USA) и многое другое.

• Конвенция по аква-фитнесу – последние разработки для занятий на мелкой, глубокой и смешанной воде, в том числе с применением различного оборудования: aqua-sculpt, aqua-combat, aqua-pump и другие – все это объединено темой "Мотивации".

• GYM Форум – профессиональное мероприятие для специалистов тренажерного зала: сравнение методик тренировок в зале, новый взгляд на персональный тренинг, особенности индивидуальный программ с учетом группы крови и ДНК занимающегося и многое другое. А также впервые в России на Конгрессе "Планеты Фитнес" выступит обладатель титула Лучший международный презентер 2006 года по версии IDEA Алекс МакМиллан, который представит серию лекций по направлению "Функциональный тренинг".

• Преконвенция по детскому фитнесу:

- Фитнес-семинар для учителей средних школ, преподавателей высших учебных заведений и воспитателей дошкольных учреждений;

- Уникальный образовательный форум, направленный на ознакомление с современными обучающими методиками физического воспитания детей и подростков;

- Спортивная программа для учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений призвана продемонстрировать интересные современные формы физической активности, а также полезные и занимательные фитнес-программы для детей разных возрастов.

• Танцевальный конкурс – грандиозное красочное соревнование среди членов клубов сети "Планета Фитнес" по четырем направлениям: клубный танец, характерный танец, восточный танец и степ-аэробика. В соревнованиях принимают участие 25 команд "Планеты Фитнес" из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Самары, Киева и Набережных Челнов. Членами судейской коллеги Танцевального конкурса станут прославленная фигуристка и председатель ЦС ВДО "Спортивная Россия" Ирина Роднина, телеведущая Оксана Пушкина, режиссер и генеральный директор киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров и другие известные деятели российских культуры и спорта.

• Преконвенция по Йоге – один из павильонов "Мосфильма" будет переоборудован в Wellness-зону, где в течение 10 часов собравшиеся будут осваивать новые асаны, развивать различные практики и навыки пропорционального дыхания. Классы рассчитаны на любой уровень подготовки, в них могут принять участие как абсолютные новички, так и опытные практики. Традиционный почетный гость преконвенции Ульмасбаева Елена.

• Преконвенция "Экстраваганза" – шестичасовой марафон по Strip Dance, в рамках которого пройдут мастер-классы по технике танца, актерскому мастерству, дефиле.

•  Конкурс по бодибилдингу и фитнесу на звание Мисс и Мистер "Планеты Фитнес".

• Преконценция по реабилитации – лекции и семинары для специалистов по направлениям работы врачей спортивной медицины и лечебной физкультуры, физиологические особенности детей и взрослых, работа с различными диетическими программами и многим другим.

• Выставка передовых достижений фитнес-индустрии.


09 ноя 2006, 14:56




Воплощая мечты


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.