Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Интернет » Выбираем музыку в библиотеке MediaRight

Выбираем музыку в библиотеке MediaRight

27 окт 2006, 13:27

Увеличить картинкуУникальная российская музыкальная библиотека «MediaRight», специализирующаяся на синхронизации музыкальных композиций в медиа проектах, объявляет о своём официальном открытии!

Уникальность библиотеки состоит в специально разработанном для медиа профессионала Интернет-ресурсе, что является уникальным на сегодняшний день продуктом не только в производстве аудио-, аудиовизуального произведения, но и в области права.

С помощью нового ресурса в режиме он-лайн можно выбрать музыкальную композицию и включить её в производимый продукт. Более того, используя ресурс www.mediaright.ru и выбранные там трэки, вопросы, связанные с согласованием у правообладателя, решать не придётся.

Работа с библиотекой оптимизирует этот процесс, избавляя от расширенного штата, обустройства рабочих мест и выделения помещения для хранения материальных носителей с найденными записями.«MediaRight» уже решило все вопросы, связанные с увеличением базы и правовым полем.

На сегодня ресурс www.mediaright.ru включает десятки тысяч музыкальных композиций различных стилей и направлений, а также обширную коллекцию звуковых эффектов, которая постоянно увеличивается на несколько сотен в день. Использование ресурса многократно увеличит наполняемость и уникальность Ваших продуктов от рекламных роликов до видео-проектов.

Для доступа к базе необходимо только авторизоваться на сайте библиотеки, внести параметры поиска искомой композиции и оформить лицензию на ее дальнейшее использование.
Компания «MediaRight» – уникальная музыкальная библиотека, специализирующаяся в области синхронизации СМИ. «MediaRight» обеспечивает широкий выбор музыкальных композиций профессионального качества и использует уникальные системы категоризации музыки для ее удобного поиска, динамического расчета стоимости лицензий на основании выбранных клиентами условий. Сегодня контент библиотеки насчитывает более 30000 мелодии и постоянно увеличивается.

 

Компания: РА "Адвека"
Контактное лицо: Алексей Пыхтин
E-Mail: ap@adveka.ru
URL: www.mediaright.ru
Телефон: (495)7817784


27 окт 2006, 13:27




Выбираем музыку в библиотеке MediaRight


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.