Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Анастасия Заворотнюк снялась для журнала Maxim

Анастасия Заворотнюк снялась для журнала Maxim

26 окт 2006, 14:11
Увеличить картинкуАнастасия Заворотнюк, актриса из известного сериала "Моя прекрасная няня", снялась для обложки декабрьского номера журнала Maxim. За роль в фильме Заворотнюк даже получила "ТЭФИ-2005" как "Исполнительница женской роли в телевизионном фильме-сериале".

"Такое со мной в первый и последний раз! Я вовсе не хочу, чтобы меня ассоциировали с такой роковой красоткой", - заявила Заворотнюк газете "Комсомольская правда".

По данным издания, Заворотнюк долго не соглашалась на съемки. Но в журнале Maxim ее смогли уговорить. Анастасия сразу сказала решительное "нет!" открытым купальникам и выбрала скромный, насколько это возможно, наряд Снегурочки. Получилась очень добрая и нежная новогодняя фотосессия, пишет газета.

"Это максимум того, что я могу себе позволить. И поверьте - более откровенных моих фотографий вы не увидите никогда. Мои героини в фильмах и сериалах - да, могут выкинуть какое-нибудь коленце. Но не я", - заявила Заворотнюк.

Биография Анастасии Заворотнюк

Анастасия родилась в Астрахани, там же начала заниматься в музыкальной школе и бальными танцами. Ее мама - народная артистка, работала в Астраханском ТЮЗе. Настя для артистов этого театра была чуть ли не талисманом, потому что она знала все тексты и часто помогала актерам, стоя за кулисами и подсказывая реплики. Но, закончив школу, она решительно отвергла все вероятности театральной карьеры и поступила на исторический факультет в педагогический институт.

Через год она изменила свое решение и приехала в Москву, поступив сразу и в ГИТИС, и в Школу-студию при МХАТ им. А.П. Чехова. Выбрала последнее и не пожалела: выпустившись в 1993 году, сразу стала актрисой театра Табакова. Первая роль - в спектакле "Страсти по Бумбарашу", которую до сих пор считает самой любимой.

Олег Табаков об Анастасии Заворотнюк: "Настя родом из мхатовской школы. Но у нее также хорошие семейные корни, о которых она помнит. Она не мучается тяготами жизни, она легкий и счастливый человек".
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку
Увеличить картинку

26 окт 2006, 14:11




Анастасия Заворотнюк снялась для журнала Maxim


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.