Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте модной! » Модный гороскоп, или Что лучше носить в конце октября

Модный гороскоп, или Что лучше носить в конце октября

25 окт 2006, 08:59
Увеличить картинкуВ конце октября вы будете находиться под влиянием грубого и жестокого Сатурна. Поэтому не поддавайтесь осенней депрессии, делайте всё, чтобы окружающие вас вещи излучали тепло, свет и спокойствие.

Будьте миролюбивы и старайтесь находить радость даже в мелочах. Лето прошло, а вместе с ним и пора безумства и приключений. Осень просит романтики, и она должна стать непременным атрибутом вашего осеннего гардероба. Наши астрологические рекомендации помогут вам выбрать свой неповторимый стиль в конце октября и всегда выглядеть стильно и модно.

Овны, в эти дни звёзды рекомендуют вам придерживаться офисного стиля. Несмотря на его некоторую строгость, старайтесь немного поиграть, сделав неожиданный акцент на чём-нибудь одном, например, на необычном цвете сумки. Не забудьте про зонтик и тоже заранее продумайте его цвет.

Тельцы, запомните – никаких брюк! Только юбки, причём длинные и широкие, а к ним – маленькие облегающие пиджачки и курточки с отделкой из блестящей кожи или лака. Украшения и бижутерия – лучше всего без камней, отдайте преимущество филигранным изделиям из металла, золота и серебра.

Близнецы, звезды советуют вам отдать предпочтение холодным цветам. Не забудьте про джинсы – несмотря на то, что они уже давно стали классикой, новые тенденции в джинсовой моде появляются каждый год.

Раки, смелее используйте идеи разных стилей! Всё, что предлагает сегодняшняя молодёжная мода, – для вас: тонкая шифоновая блузка, надетая поверх толстого свитера, широкие ремни на огромных металлических пряжках, юбки с непременным эффектом «крэш».

Львы, вам следует обратить особое внимание на аксессуары: со вкусом подобранная сумочка, необычная обувь, разноцветные палантины - это то, что вы любите. А в конце октября это особенно актуально.

Девы, вам не нужно особенно часто обращаться за советом, чтобы составить свой гардероб: природная женственность Дев всё решает сама. Не забудьте прикупить парочку ярких свитеров, они поднимут вам настроение и дадут больше простора для фантазии.

Весы, ваш девиз в этом сезоне – чёрное и белое. И не бойтесь идти до конца: чехол для сотового телефона, записная книжка, кошелёк – всё только чёрное или белое. Такая монотонность придаст загадочность вашему образу, а природное чувство меры, которым всегда славились Весы, не позволит вам переборщить.

Скорпионы, вы, как правило, ищете что-то новое. В конце октября звёзды советуют вам обратить внимание на украшения из камней. Чешские гранаты в серебре, рубины, опалы скрасят ваше настроение в эти унылые осенние дни.

Стрельцы, вам в конце октября следует отдать предпочтение изделиям из трикотажа. Они не дадут вам замёрзнуть долгими осенними вечерами, к тому же они отличаются практичностью и подходят для любого возраста и типа фигуры.

Козероги, звёзды советуют вам наконец-то расстаться с собственным консерватизмом и обратить внимание на то, что мода не стоит на месте! Вам нравится чёрный? Прекрасно, это хит нынешнего сезона! Но обратите внимание, как изменились линии кроя, каким изящным стал силуэт юбки и какой продуманной должна быть линия плеча.

Водолей. Только натуральные цвета и ткани! Шерсть, хлопок, лён – вот, что поможет Вам бороться с осенней усталостью. Вещи, «приятные телу», обилие украшений из натуральных камней, тёплые высокие сапоги – всё, что нужно для прогулок, а Водолеям рекомендуется как можно больше времени проводить на воздухе.

Рыбы, вам ближе всего изысканная женственность. А это значит, что гардероб должен быть продуман до мельчайших деталей – начиная от нижнего белья и заканчивая лентой для шляпы. Обратите внимание на красный, его оттенки – от алого до цвета бургундского вина – продолжают оставаться в моде уже несколько сезонов. Сергей Василенков

25 окт 2006, 08:59




Модный гороскоп, или Что лучше носить в конце октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.