Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Сказочный гороскоп. Герои самых известных сказок предсказывают прошлое

Сказочный гороскоп. Герои самых известных сказок предсказывают прошлое

16 окт 2006, 17:46

Овен.

Это  ваша неделя, не будьте деревянным! Не слушайтесоветов папы Карло, мамы Карло и тети Карло. Не зарывайте деньги в землю, апотратьте их на Мальвин. Если не хватит, возьмите у Пьеро, ему деньги не нужны.Остерегайтесь бородатых мужчин, войдите в доверие к старой черепахе и оназавещает вам сеть подводных супермаркетов «Дуремар».


Телец.

Вы считаете, что вам не повезло,родители вас не понимают, нагружают домашними делами, вся обувь жмет.Встряхнитесь, всего пара таблеток и вы поедете на бал, будете всю ночьтанцевать с   прекрасным принцем,потеряете туфельку. Но помните! В полдень, когда вас отпустит, красная«Феррари» превратится в тыкву, прекрасный принц в соседа Петьку а серебряныетуфельки 35-го размера в ваши любимые кроссовки 41-го.


Близнецы.

Не беда, что вы маленького ростаи вас замечают лишь для того, чтобы выдать замуж за жабу, жука или слепогокрота. Смело выходите замуж за крота, слепой и старый, благодаря вашим заботам,он протянет не больше месяца. А потом – свобода! Все состояние крота можнопотратить на прекрасных эльфов с крылышками и без.


Рак.

Вы – оригинальная красавица.Спасаясь от сглаза родственников, вы живете в лесу с грязными гномами, стираетеих крохотные трусишки, готовите, наводите порядок в их малюсеньких комнатах, ав свободное время разговариваете с оленями, белками и травой. Не беда,прекрасный принц уже на подходе. Опасайтесь старух с отравленными яблоками,галлюциногенными грибами и волчьими ягодами.


Лев.

Вы плаваете, как рыба, иногда вамкажется, что у вас вместо ног рыбий хвост в серебристой чешуе. Надо меньшевремени проводить в бассейне и налаживать личную жизнь. Не стойте, как немая,скажите тому черненькому футболисту, который постоянно подглядывает за вами враздевалке, что он вам тоже нравится. Он конечно, не принц, но и вы ведь недочь морского царя.


Дева

Вам очень нравится красный цвет,у вас даже красная шапочка и розовый мобильник. Пора   кардинально менять бизнес-политику. Закусочнаяс чаем и пирожками «У бабушки» отжила свое, надо открывать стриптиз-бар«Голодный волчок». Заодно пора менять «крышу», поговорить с Охотником, пустьзамочит Серого.


Весы.

Вы из бедной семьи, в наследствовам достался только блохастый кот. Сшейте из его шкуры теплые подстилки всапоги и смелее вперед. Начав простым быком у Маркиза, вы скоро одолеете самогоЛюдоеда и продвинетесь в помощники Короля. Женившись на его дочке-наркоманке вызаймете место главного бандита королевства.


Стрелец

Кто сказал, что Кощеи бываюттолько в сказках. Рядом с вами живет такой,  злой и богатый. Не будьте дурачком, разберитесь с ним, пока вашаВасилиса не повелась на его злато-серебро. И смерть его не в яйце а внеправильном питании. Приглашайте его в «Макдональдс», кормите до отвала, ичерез месяц вы увидите, как он превратится в жирного стонущего старика.


Козерог

Вам говорят, что вы жаба. Плюньтена них, сбросьте лягушачью кожу и забейте стрелу Ивану-царевичу, депутатскомусыну на болоте. Вы станете ему умной женой. С вашей помощью он преодолеет всеподводные камни большой политики и станет самым главным. И вот тогдапластическая хирургия будет вам по карману, и после наркоза вы проснетесьписаной красавицей.


Водолей

Вам нет житья от всяких Тугаринови их Змеев. Они подкарауливают вас на улице, бьют, отнимают деньги. Так большепродолжаться не может. Запишитесь в боевой клуб «Алеша Попович» и старательнотренируйтесь. Через некоторое время смело идите на улицу, первая же стычка свашими давними врагами кончится для них переломами, гематомами, диареей изаиканием на почве физической боли. Теперь вы самый сильный и можете бить иотбирать мелочь у всех остальных.


Рыбы.

Если вам кажется, что Чебурашкареально существует, а зеленые крокодилы могут разговаривать,   перестаньте покупать траву у старухиШапокляк. Вспомните детские годы и добрый, старый, дешевый и надежный клей«Момент». Голову в пакет и вперед к детским фантазиям и сказочнымгаллюцинациям.

СМИрнофф

16 окт 2006, 17:46




Сказочный гороскоп. Герои самых известных сказок предсказывают прошлое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.