Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Центр доброты, здоровья и фантазии

Центр доброты, здоровья и фантазии

03 дек 2003, 00:00
Шолоховский центр внешкольной работы вновь распахнул свои двери перед ребятишками и подростками после ремонта.
В юбилейный для города и поселка Шолоховского год и наш центр не остался без подарка и внимания. Много добрых людей откликнулось на просьбу директора центра Н. Н. Анищенко помочь капитально отремонтировать здание, которое было построено без малого полвека назад.
Особую благодарность коллектив выражает главе поселковой администрации Е. Е. Соколенко и его заместителю Т. Н. Серовой, которые сумели выделить деньги для реставрации фасада здания и отделки фойе. А провести ремонт в фойе взялась бригада штукатуров и маляров А. А. Безуглова – начальника участка жилсоцкультбыта СМИК.
Засверкали ярким светом люстры, отражаясь в новеньких зеркалах. И здесь не обошлось без спонсорской помощи директора СМИКа Н. А. Безуглова и заместителя главы города и района В. Г. Сидненковой, а также директора Шолоховского хлебокомбината Л. В. Лютиковой.
Кипела работа в спортивном зале и рабочих кабинетах (средства для этого выделил городской отдел образования во главе с Н. Н. Кудиновым). Здесь свое умение и старание проявлял весь коллектив центра - педагоги дополнительного образования, технический персонал и сама директор Н. Н. Анищенко.
Мы с нетерпением ждем всех, кто раньше посещал наши кружки и секции, а также новичков – любителей спорта, детского творчества, всех, кто хочет научиться изготавливать замечательные поделки своими руками из ткани, бисера, лозы, пряжи, природного материала. Добро пожаловать! Н. ОРЛОВА, методист центра внешкольной работы.Пос.

03 дек 2003, 00:00




Центр доброты, здоровья и фантазии


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.