Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Круто он попал на TV!

27 дек 2003, 00:00
13 декабря в Ростове телекомпания «Дон-ТР» совместно с радио «Европа плюс» проводили конкурсный отбор молодых исполнителей «Ты звезда».
Участвовало в конкурсе большое количество юных дарований из Ростовской области и Краснодарского края. Возрастные рамки определили от пятнадцати до двадцати пяти лет. Цель программы - не искусственно зажигать новые «звёзды», а находить уже готовые, хоть и не очень яркие (пока).
В финальную часть проекта путём жёсткого отбора должно было пройти девять самых ярких молодых талантов. И они прошли. 20 декабря по областному телевидению показали творческие визитки всех девяти кандидатов. Среди них - парень из нашего города Иван Наумов. На сцене Иван не новичок – с детства принимал деятельное участие в городском движении КВН. Сначала вместе с мамой, учителем математики Ольгой Евгеньевной он участвовал в старейшей белокалитвинской КВН-банде «Видеодоктор», затем в юниорской группе «Трудные дети». В последнее время, учась в техникуме на электрика, Ваня вместе с остатками повзрослевших единомышленников из «Трудных детей» организовали театр миниатюр «Двадцать пятый кадр».
Театр с успехом выступал на подмостках районных клубов и год назад неплохо зарекомендовал себя на Сочинском фестивале КВН. Окончив техникум, Иван Наумов решил не связывать свою жизнь с электротехникой, а поступил в Ростовское училище искусств на отделение вокала. А до этого был в его жизни ещё один момент, ни с песнопением, ни с творчеством не связанный, – пытался поступать в лётное училище. Представляете, как бы он пролетел?
Теперь в январе будущего года все девять участников будут состязаться между собой. Раз в неделю, после общего концерта, один из участников будет выбывать. Победитель попадёт в Москву, на один из проектов, аналогичный «Фабрике звёзд» (какой именно, организаторы пока скрывают). Будем надеяться, что это будет наш кандидат. Поддержим его в финальной части состязания своими телефонными звонками – они будут учитываться при подсчёте очков.
Финальная передача будет транслироваться в прямом эфире по «Дон ТР». Следите за телевизионной программой передач. Удачи тебе, Иван! В. ПУЗАНЕВ.

27 дек 2003, 00:00




Круто он попал на TV!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.