Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Подписано трехстороннее Соглашение

Подписано трехстороннее Соглашение

19 янв 2004, 00:00
Состоялось подписание трехстороннего Соглашения на 2004-2006 годы между администрацией г. Белая Калитва и Белокалитвинского района, общественным советом по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Белая Калитва и Белокалитвинского района и объединением работодателей города и района. Со стороны участников Соглашение подписали: глава города и района А. П. Романов, председатель совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Л. Я. Бабакова и председатель объединения работодателей В. А. Рыжкин. Данное Соглашение заключено в целях поддержания и развития экономического потенциала территории, проведения экономической и социальной политики в интересах населения города и района, обеспечения защиты его экономических и социальных прав.
Соглашение включает следующие основные разделы:
1. Экономическое развитие города и района.
2. Занятость населения и развитие рынка труда.
3. Оплата труда и уровень жизни населения города и района.
4. Социальная защита населения города и района.
5. Жилищно-бытовые условия проживания в городе и районе.
6. Охрана труда, промышленная и экологическая безопасность.
В основе реализации мероприятий Соглашения лежат согласованные действия сторон, направленные на поддержание и развитие экономического потенциала организаций, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику города, развитие её многоукладности на основе различных форм собственности. Одними из важнейших направлений являются повышение реальной заработной платы во всех отраслях экономики, на предприятиях всех форм собственности и превращение её в надёжный источник средств, обеспечивающих достойную жизнь работнику и его семье, существенное уменьшение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума.
Стороны - участники Соглашения - обязуются способствовать созданию трудоспособному населению экономических условий, позволяющих за счет собственных доходов обеспечивать более высокий уровень социального потребления, включая комфортное жилье, лучшее качество услуг в сфере образования и здравоохранения, достойный уровень жизни в пожилом возрасте.
Текст Соглашения будет опубликован в специальном выпуске газеты «Перекресток». С. КАМБУЛОВА, заместитель главы города и района п

19 янв 2004, 00:00




Подписано трехстороннее Соглашение


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.