Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Резонанс

21 янв 2004, 00:00
«Обманутые»
Под таким заголовком в вашей газете от 13.01.04г. было опубликовано письмо читателя, на которое мы бы хотели ответить.
Наше предприятие называется ООО «Донбасстелеком» и на территории Белокалитвинского района обеспечивает телефонной связью шахтерские поселки: Коксовый, Шолоховский, Восточный, Синегорский.
После закрытия шахт в этих поселках остались телефоны АТС с трехзначными номерами, распределительная сеть была вырезана, раскрадена. На каждом поселке работало только по несколько десятков номеров.
За последние три года была проделана огромная работа нашего коллектива по согласованию и при финансировании администрации города и района по реконструкции средств связи шахтерских поселков.
Заменены станции, обновлены программные обеспечения АТС, куплена и смонтирована узловая цифровая станция КВАНТ-Е, что дало нашим абонентам возможность со своего пятизначного номера в автоматическом режиме набрать напрямую любого абонента всех шахтерских поселков, а также, набрав «8» и код, любой город страны и зарубежье.
Ведутся работы по реконструкции распределительной кабельной сети, и это позволяет устанавливать телефоны на окраинах поселков и увеличить их количество.
Заменили полностью аккумуляторные батареи на экологически чистые сухие батареи, что обеспечивает бесперебойность нашей связи при отсутствии электроэнергии.
Да, есть проблемы на сегодняшний день, сложно дозвониться в районный центр, но уверенно можем сказать: в первом квартале 2004 г. будет проведен монтаж радиорелейных мачт в пос. Шолоховском и пос. Коксовом, и цифровыми релейными потоками наши абоненты выйдут на АТС г. Белая Калитва.
После выполнения этих работ абоненты поселков и города будут набирать друг друга напрямую, бесплатно, как бы живя в одном населенном пункте. А иногородние абоненты, набрав код г. Белая Калитва и номер телефона в шахтерском поселке, сразу попадут на квартиру нашего абонента.
Так что не забыли и не обманули жителей, а у отдаленных районов п. Синегорского и п. Коксового появится возможность установки от наших АТС телефона с радиодоступом, т.к. будет смонтировано оборудование «ДЕКТ». О. ДВУХБРАТОВА, начальник Белокалитвинского цеха с

21 янв 2004, 00:00




Резонанс


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.