Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля

21 фев 2005, 00:00
Овен. Удачные дни – 23 и 26, критический – 25. Неприятности этой недели могут возникнуть из-за прошлых ошибок и долгов. Возможны серьезные осложнения во взаимоотношениях с близкими. В финансовом плане проблем не ожидается. В воскресные дни вас ждет обилие встреч и контактов, что произведет на вас приятное впечатление.

Телец. Удачный день – 25, критические – 23 и 27. У вас появится новое окружение, а также перспективы расширения деловых контактов. Возможны поездки, связанные с работой, и довольно удачные. Отношения с коллегами и с начальством заметно улучшатся. В семье – взаимопонимание, но у кого служебный роман, в семье возникнут недоразумения.

Близнецы. Удачные дни – 23 и 27, критический – 25. Вам придется много трудиться, чтобы закрепить успехи и не упустить удачные шансы. Вас ждет удача не только в делах, но и в любви. Трудолюбивые служащие могут рассчитывать на повышение в должности.

Рак. Удачный день – 25, критические – 21 и 27. Вас ждет много удачных встреч. Смело приступайте к реализации новых планов и проектов. Все, что связано с финансовыми делами, будет удаваться. В семье проблемы – недружные супруги начнут раздел имущества и жилья. В споры втянуты будут родственники.

Лев. Удачный день – 26, критический – 24. Не исключены конфликты, разбирательства, смена состава сотрудников и разборки в сложных вопросах, связанных с работой. Вероятны и неожиданные визиты проверяющих инстанций. Многим придется заняться делами родственников и тратить на это время, деньги и нервы. Одинокие могут рассчитывать на создание семьи.

Дева. Удачный день – 24, критические – 22 и 26. Многие из вас – в центре происходящих событий. Вы сможете удачно проявить себя в работе, в бизнесе и творчестве. Возможны знакомства с новыми людьми и возобновление старых связей. Расходы будут связаны с солидным приобретением для себя и своих близких.

Весы. Удачные дни – 22 и 26, критический – 24. Появятся удачные шансы для реализации задуманных планов. Вы проведете неделю на пике своих эмоциональных и интеллектуальных возможностей. Энергичные и привлекательные, вы сможете решить любые задачи, как в делах, так и в жизни личной. Возможен приезд гостей издалека.

Скорпион. Удачный день – 24, критические – 22 и 27. Вам нужно успеть сделать как можно больше. Неделя предполагает много изменений бытового плана. Ареной предстоящих действий может оказаться дом, офис, квартира, дача, где вы проявите свои способности и таланты. С деньгами проблем не предвидится. В семье – любовь и взаимопонимание.

Стрелец. Удачные дни – 22 и 27, критический – 25. Самое главное – не позволять себе расслабиться. Вы сумеете сплотить вокруг себя нужных людей и получите хорошую поддержку. Возможно, довольно крупная сумма уйдет на родственников. Многих ждет новая любовь и новое знакомство. Дети в семьях принесут радость.

Козерог. Удачный день – 25, критические - 23 и 27. Значительно укрепятся ваши жизненные позиции. Вас ждут высокие достижения в сфере финансов. Поездки на время отложите. Начальство будет к вам расположено и сможет продвинуть на более высокую должность. В семье вероятны сложные отношения из-за сплетен и наговоров.

Водолей. Удачные дни – 21 и 26, критический – 24. Дела будут складываться удачно как никогда. Смелые решения получат поддержку. Могут предложить хорошо оплачиваемую работу с большими перспективами на будущее. Возможны незначительные конфликты с родственниками. В семье все хорошо. Главное, вы строите планы совместно со второй половиной.

Рыбы. Удачный день – 25, критические - 22 и 26. Энергетический и творческий потенциал повысится, и вы будете легко находить выходы из сложных ситуаций. С помощью друзей воплотите в жизнь важный проект. В семье - ссоры из-за ничего. У влюбленных - сцены ревности. Дети тоже могут расстроить своими нелепыми идеями. Перекрёсток

21 фев 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.