Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта

28 фев 2005, 00:00
Овен. Удачный день – 4, критические – 1 и 5. Многие будут ощущать недомогание. Претензии, упреки, интриги и сплетни могут принести разочарования, проблемы в личных отношениях и на работе. Кроме всего прочего, вы можете попасть в неприятные ситуации, связанные с кражей или травмой. Личная жизнь может тоже не сложиться.

Телец. Удачные дни – 28 и 5, критический – 3. Несмотря на энергетический спад, вам удастся значительно укрепить профессиональные позиции. Вы будете хорошо ориентироваться в происходящих процессах вокруг и успешно действовать сразу в нескольких направлениях. Кроме всего прочего, вас ждут амурные приключения.

Близнецы. Удачный день – 4, критические – 1 и 5. Многим предстоит пережить неприятные моменты в отношениях с коллегами. Осложнения могут возникнуть и в кругу близких. Не исключены крупные непредвиденные расходы. Поездки отложите. В семье вспыхнет конфликт, довольно неожиданно, и будет иметь далеко идущие последствия.

Рак. Удачные дни – 2 и 5, критический – 3. Вы сможете освободиться от старых связей и почувствовать, с кем из новых партнеров вы сможете работать дальше. Инициативу придется брать в свои руки, быстро принимать решения. От этого может зависеть и профессиональное будущее, и отношения с окружающими. Близкий человек проявит редкое упрямство, и ваши отношения могут зайти в тупик.

Лев. Удачный день – 4, критические – 28 и 5. Неудовлетворенность собой и окружающими будет создавать негативный психологический настрой. Возможны визиты проверяющих инстанций, неприятности со старыми делами, крупные расходы. Влюбленных подстерегают «бури» и непонимание в отношениях.

Дева. Удачные дни – 2 и 6, критический – 3. Постарайтесь в это нестабильное для вас время вести себя сдержанно, так как могут возникнуть конфликты с близкими и коллегами. Установите контакты с людьми, которые в недалеком будущем окажутся очень полезными. Вам также придется отстаивать свои позиции и превращать противников в союзников.

Весы. Удачный день – 4, критические – 1 и 6. Неделя будет довольно нестабильной. Возможны конфликты в семье, критика со стороны. Вам придется совмещать профессиональные заботы с нескладывающимися семейными делами, еще корректировать противоречивые поведение окружающих. С деньгами на данный период проблемы. Личная жизнь нервозная и конфликтная.

Скорпион. Удачные дни – 28 и 5, критический – 3. На этой неделе вы будете действовать очень эффективно и энергично. Правда, вас могут тяготить ненужные связи и привязанности. Многие постараются исправить старые ошибки, переосмысливая пережитый опыт. Предполагаются неоправданные расходы.

Стрелец. Удачный день – 4, критические – 1 и 6. Некоторый застой в делах даст возможность проанализировать прошлые неудачи и найти новые источники вдохновения. Постарайтесь уйти в тень и заняться сугубо личными делами. Их окажется предостаточно, чтобы сделать жизнь насыщенной и интересной. Поездки отложите.

Козерог. Удачные дни – 2 и 5, критический – 3. Вам нужно подумать о здоровье. Суета, излишняя активность, вынужденные встречи могут вызвать у вас душевный дискомфорт. В личной сфере вы, возможно, столкнетесь с холодностью второй половины. Причиной всех проблем станет ваше поведение: вы будете требовательны, раздражительны и неуступчивыми.

Водолей. Удачный день – 4, критические - 28 и 6. Возможно некоторое торможение в делах и непредвиденные траты денег. Не исключены проверки и возобновления старых юридических проблем. Постарайтесь держать в порядке необходимые документы. Финансовая сфера благополучна. Личная жизнь вполне стабильна.

Рыбы. Удачные дни – 2 и 5, критический – 3. Вы будете эмоционально уязвимы, а действия и высказывания близких людей, партнеров не всегда будут дипломатичными. Реально бурное выяснение финансовых вопросов, которое будет длиться достаточно долго. Воздержитесь от каких-либо обещаний и подписания важных финансовых бумаг. Предполагаются крупные расходы. Поездки отложите. Перекрёсток

28 фев 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.