Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

25 апр 2005, 00:00
ОВЕН. Удачный день – 28, критический – 29. Лучше реально смотреть на предлагаемые способы быстрого обогащения, поскольку многие планы не дадут ожидаемых результатов. Многие столкнутся с большой конкуренцией. Вам придется отстаивать позиции во всех сферах жизни. В семье у многих возникнут проблемы. В отношении здоровья возможны нервные перегрузки.

ТЕЛЕЦ. Критический день – 23. Вашу работу могут не одобрить, что приведет к неприятностям, и многим придется подумать о смене работы. Но неоценимую помощь окажут друзья, что значительно улучшит вашу ситуацию. В семье придется идти на компромисс. У влюбленных могут прерваться отношения навсегда.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачный день – 27, критические – 25 и 29. Неделя суетливая и хлопотная. Придется усмирять окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество, находчивость. Возможна поездка. С деньгами возникнут проблемы – много придется потратить на детей и близких родственников. В личной жизни можно рассчитывать на мир и взаимопонимание.

РАК. Удачный день – 29, критический – 26. На работе не исключены разногласия. Служащие могут испытать гнев начальства и подумать об увольнении. Не принимайте скоропалительных решений, скоро все встанет на свои места. В семье возможно некоторое недопонимание вашего состояния и вместо поддержки будет раздражение и недовольство. Поддержку получите от преданного друга.

ЛЕВ. Удачный день – 27, критический – 29. Вы твердо встанете на страже своих деловых интересов, так как почувствуете желание партнеров «увести» плоды ваших трудов. В семье все было бы прекрасно, если б не вмешивались родственники.

ДЕВА. Удачный день – 30, критический – 28. Многие из вас разберутся с большей частью проблем. Появятся планы, связанные с поездками; постарайтесь воплотить их в жизнь. У семейных на данный период полная гармония. Влюбленные окажутся чрезвычайно уязвимыми, мнительными и ранимыми.

ВЕСЫ. Удачный день – 26, критический – 30. Конфликты с партнерами будут продолжаться. У служащих появятся завистники и конкуренты, готовые скомпрометировать вас. Будьте осторожны и не очень доверяйте окружению. В личных отношениях не исключены тупиковые ситуации, но любовь преодолеет все преграды, и отношения к концу недели наладятся.

СКОРПИОН. Удачные дни – 25 и 30, критический – 26. Возможно, вы попадете в сложное или даже зависимое положение в результате действий коллег или недоброжелателей. Не исключены серьезные разногласия в семье. А вот влюбленных роман может закончиться браком. Водителям на заметку: 28 и 29 апреля - травмоопасные дни.

СТРЕЛЕЦ. Удачные дни – 27 и 30, критические – 25 и 29. Постарайтесь разобраться с проблемами прошлого; пересмотреть свои обязательства и навести порядок в делах. Возможны недоразумения с друзьями, имеющие финансовую основу, трудности в контактах, непоследовательное поведение партнеров. Возможна поездка, где можно совместить приятное с полезным.

КОЗЕРОГ. Удачные дни – 25 и 29, критический – 26. Для вас наступил период, когда лучше всего отдохнуть от работы и проблем. Отношения со стороны партнеров приведут к конфликтам с последующим расставанием. Но огорчаться не стоит - в жизни всегда что-то уходит, на смену старых придут новые партнеры.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день – 28, критические - 25 и 30. Вы можете в эти дни получить ответы на многие вопросы, но если вздумаете заняться восстановлением справедливости, то только ухудшите свое положение. Реальна финансовая поддержка близких. Возможна поездка, где вы сможете не только решать дела, но и отдохнете.

РЫБЫ. Удачный день – 30, критический – 26. Строго контролируйте свое окружение, поскольку вероятность ошибок и финансовых потерь достаточно велика. Полагайтесь на поддержку друзей. Финансовое положение неустойчиво - вы сможете потерять крупную сумму. В семейных отношениях постарайтесь не идти на поводу у эмоций, сначала разбирайтесь в себе. Перекрёсток

25 апр 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.