Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Криминальная хроника

Криминальная хроника

07 июн 2005, 00:00
«Казанка» чуть не «уплыла»
В ночь с 22 на 23 мая с берега реки Северский Донец в районе насосной коллективного сада «Дружба» воры похитили алюминиевую лодку «Казанка». В ходе ОРМ преступление было раскрыто. Установлен гражданин Ж., проживающий в Белой Калитве, который украл лодку.
Малолетки – обучаются?
Когда сотрудники правоохранительных органов расследовали уголовное дело по факту кражи металлических частей оборудования из помещения производственного цеха мебельной фабрики в Белой Калитве, было установлено, что ранее судимый житель города дважды вовлекал в совершение краж двоих несовершеннолетних пареньков…
С «Шапкой» и без!
В ходе проведения операции «Путина» на реке Северский Донец задержан житель Белой Калитвы, который ловил рыбу запрещенным орудием лова, так называемой «Шапкой». Рыба и браконьерская снасть изъяты.
В сетях и сетями…
В районе коллективного сада Донец-1 на берегу Северского Донца был задержан гражданин Н., проживающий в Белой Калитве, который осуществлял незаконный лов рыбы сетями.
После разбойного нападения…
В ходе расследования уголовного дела по факту смерти гражданина Ш. и разбойного нападения 20 мая, когда было похищено 1300 рублей и 9 литров домашнего вина, был установлен житель поселка Синегорского, который подозревается в совершении преступления.
Охота за мобильниками?
l В хуторе Погорелове 30 мая воры похитили телефон «Сименс» прямо из домовладения хозяина. По «горячим следам» преступление было раскрыто.
l Жительница Белой Калитвы обратилась в ОВД с заявлением. У нее похитили мобильный телефон «Сони-Эриксон» на берегу Донца. Преступление раскрыто, установлен гражданин К., который его совершил.
l В поселке В-Горняцком во время дружеского застолья у жителя хутора Рудакова похитили мобильный телефон «Моторолла»..
«Урал» далеко не уехал
Когда расследовалось уголовное дело по факту кражи в поселке Шолоховском тяжелого мотоцикла «Урал», было установлено, что житель поселка мошенническими действиями завладел ключами от гаража хозяина и без его согласия продал мотоцикл другому жителю Шолоховки... Перекрёсток

07 июн 2005, 00:00




Криминальная хроника


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.