Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

21 авг 2005, 00:00
ОВЕН. Удачные дни – 23 и 27, критический - 24. Эта неделя будет интересной и продуктивной. Вы будете необычайно изобретательны. Возможны новые знакомства, возобновление старых контактов, которые откроют путь к новым возможностям. В семье, возможно, промелькнет отчуждение.

ТЕЛЕЦ. Удачный день – 24, критические – 22 и 28. Вас ждут крупные успехи, связанные с развивающимися делами, заключение выгодных сделок с хорошими перспективами. В семье могут быть незначительные недоразумения, что будет связано с вашим эгоистическим настроением и желанием все делать по-своему.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачные дни – 22 и 27, критический – 25. На этой неделе вы сможете совместить полезное с приятным – хорошо поработать и неплохо отдохнуть. Финансовая картина недели выглядит вполне стабильной. Эта неделя идеальна для любви, творчества и совместных поездок, связанных с отдыхом. Возможны встречи родителей и детей, проживающих в разных городах.

РАК. Удачный день – 24, критический – 28. Неделя удачная. Новые идеи, неожиданные встречи, полезная информация помогут вам найти правильное направление в жизни. Но будьте бдительны и осторожны во всем, что связано с деньгами и прочими ценностями. Не исключены приятные события в кругу семьи.

ЛЕВ. Удачный день – 28, критический – 25. Можно смело принимать решения и действовать. Успешными окажутся поездки как делового, так и личного характера. Предпринимателям удастся заключить выгодный контракт. В семье взаимопонимание и любовь. Дети доставят радость.

ДЕВА. Удачный день – 24, критический – 23. Все будет у вас ладиться, все вокруг будут восторгаться вашими успехами. Вас ждет не только карьерный рост, но и финансовое вознаграждение. В семье – доброжелательная атмосфера. Ваша сила в том, что для родных, любимых и друзей нет большего авторитета, чем вы.

ВЕСЫ. Удачный день – 23, критический – 26. Смело приступайте к важным делам, но будьте осмотрительны и объективны. Урегулируйте отношения с окружением, от которого зависит будущее ваших дел. В семье только ваше умение успокоить каждую из воюющих сторон принесет мир в дом.

СКОРПИОН. Удачный день – 24, критические – 22 и 28. Вам придется разбираться в сложных профессиональных делах. Не исключены серьезные разногласия с коллегами и начальством. В семье возможны капризы родственников, которые будут вас раздражать, и ваша несдержанность приведет к конфликтам.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день – 27, критический – 25. Ваша интуиция усилится, появятся новые интересные идеи. Вы будете производить на окружающих приятное впечатление. Дома назревают долгожданные изменения. Появится возможность улучшить жилищные условия.

КОЗЕРОГ. Удачный день – 26, критический – 28. Предприниматели откроют новую страницу в бизнесе. У служащих наметится значительный прогресс, возможны повышение в должности и увеличение оклада. В семье все прекрасно. Родные вас обожают за то, что вы принимаете их такими, какие они есть.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день – 28, критический - 25. Ваше поведение не будет отличаться определенностью и искренностью, что вызовет недовольство не только коллег, но и начальства. Отношения по работе будут очень сложные. В семейных отношениях вы тоже будете переживать не лучшие времена. В воскресные дни постарайтесь встретиться с друзьями.

РЫБЫ. Удачный день – 24, критический – 27. Страсти в вашем окружении потихоньку улягутся, и вы сможете полностью посвятить себя делам и творчеству. Ваше начальство поймет, что вы настоящее сокровище. Так что ждите повышения в должности и премии. Перекрёсток

21 авг 2005, 00:00




Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.