Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления

В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления

09 янв 2017, 21:24

В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представленияСотрудники парка им. Маяковского совместно с кафе "Золотая рыбка" подготовили и провели  для белокалитвинских детей серию ежедневных детских праздников. Кроме вкусного угощения для детей и взрослых была показана сказка "Заюшкина избушка". Эта известная всем сказка о том, как хитрая лиса выгнала зайку из дома, но потом за ушастого вступилась общественность и лиса была выгнана с позором, была интерпретирована на новогодний лад. Лису-обманщицу выгонял Дед Мороз, а лису прощали и разрешали водить новогодний хоровод. Дети – участник представления с восторгом пели праздничные песни и водили хоровод, а счастливые взрослые вовсю фотографировались со сказочными персонажами.

Перед Рождеством коллектив самодеятельных артистов и работников кафе провели благотворительное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационного центра. Ребятам, которым уже несладко пришлось в жизни из-за нерадивых пап и мам, подварили настоящий новогодний праздник.  Они живо переживали за выгнанного из дому зайчика и были просто счастливы, когда справедливость восторжествовала. В программе также игры, конкурсы, фуршет с интересными закусками и шоколадным фонтаном. А Дед Мороз, как и положено доброму волшебнику, дарил подарки за стихи и песни.

Надо отметить, что все  роли на праздниках исполняли повара и официанты "Золотой рыбки", работники парка им. Маяковского. В жизни всегда есть место новогоднему чуду!

 

В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления



09 янв 2017, 21:24




В парке им. Маяковского в кафе «Золотая рыбка» прошли новогодние представления


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.