Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блоками

В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блоками

29 дек 2016, 19:43

В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блокамиВ этом году в центре города на площади Театральной, как обычно, стоит главная елка района. Новшеством стали бетонные блоки, по четыре с каждой стороны, которые перегородили саму площадь с обеих сторон. Теперь полностью исключен проезд любого транспорта, кроме мотоциклов и велосипедов, но для них вроде как не сезон.

Это сделано по предписанию ГИБДД в целях обеспечения безопасности населения в дни Новогодних и Рождественских праздников. И хотя бетонные блоки как-то не особо празднично смотрятся на городской площади, однако польза от этого есть. Если вспомнить, как террорист въехал на грузовике на Рождественский рынок в Германии и сколько людей пострадало, то такая предосторожность не покажется лишней.

Эти бетонные блоки будут стоять до самого старого Нового года и охранять всех, кто придет веселиться на площадь или проводить новогодние мероприятия от неприятных неожиданностей. Кстати, за примерами далеко ходить не надо. На днях в г. Шахты подвыпивший водитель умудрился заехать на площадь и врезаться в новогоднюю елку. Хорошо еще, что никто не пострадал. Так что такая мера предосторожности вполне оправдана. Конечно. можно было их украсить по-новогоднему, нарисовать елочки, снежинки, Деда Мороза со Снегурочкой, одним словом, адаптировать их к новогодней тематике.

 

 

В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блоками В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блоками



29 дек 2016, 19:43




В Белой Калитве площадь Театральная перекрыта бетонными блоками


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.