Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Горящий тур в Великий Устюг: из Ростова – к Деду Морозу

Горящий тур в Великий Устюг: из Ростова – к Деду Морозу

24 дек 2016, 22:11

Горящий тур в Великий Устюг: из Ростова – к Деду МорозуУ ростовчан, которые еще не решили, куда отправиться в новогодние праздники, есть возможность побывать в гостях у Деда Мороза без ущерба для семейного бюджета. Остались последние места на тур "В гости к Деду Морозу и Кикиморе Вятской".

С 4 по 8 января можно отправиться в увлекательное путешествие в Великий Устюг и Киров – на родину Деда Мороза и в резиденцию Кикиморы Вятской. Туристов ожидает погружение в сказку, в мир волшебства и детства.

В первый экскурсионный день участники тура посетят вотчину Деда Мороза и городскую резиденцию главного волшебника страны в Великом Устюге. Гостей ждет насыщенная познавательно-развлекательная программа: встреча с Дедом Морозом, прогулка по тропе Сказок, знакомство с техниками вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи, участие в разнообразных играх и многое другое. Туристы узнают, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, покатаются на зимних аттракционах и увезут домой массу приятных впечатлений.

На следующий день пассажиры новогоднего поезда отправятся в "Заповедник сказок" – интерактивный парк недалеко от Кирова, где находится резиденция Кикиморы Вятской. Здесь маленькие туристы смогут своими глазами увидеть героев русских сказок – Кощея Бессмертного, Водяного, Лешего и, конечно, Кикимору. Ребята поучаствуют в ремесленных мастер-классах, развлекательных программах и вдоволь накатаются на санях, снегоходах и тюбингах.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте "РЖД Тур". На портале реализована функция обратного звонка: можно оставить свои контакты для того, чтобы менеджер компании связался с вами и ответил на все интересующие вас вопросы

161.ru

24 дек 2016, 22:11




Горящий тур в Великий Устюг: из Ростова – к Деду Морозу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.