Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В СРЦ для несовершеннолетних Белокалитвинского района проводится замечательная акция «Письма Деду Морозу»

В СРЦ для несовершеннолетних Белокалитвинского района проводится замечательная акция «Письма Деду Морозу»

21 дек 2016, 22:21

 Ежегодно в СРЦ для несовершеннолетних Белокалитвинского района под Новый год проводится замечательная акция "Письма Деду Морозу". Подопечные СРЦ выражают на бумаге свои детские желания и мечты и в новогоднюю ночь ждут чуда.

Более сорока детишек – более сорока чаяний. Кому-то не хватает новых игрушек, ребята и девчата постарше мечтают о новых телефонах и плеерах, а кому-то для счастья достаточно и пакета сладостей. Сотрудники СРЦ собирают все пожелания и предлагают всем неравнодушным подарить  малышам, оставшимся без семьи, капельку счастья в этот праздник.

Очень благородное начинание, приложить руку к которому может каждый желающий. Достаточно лишь наведаться в СРЦ и поинтересоваться, какие из писем до сих пор не разобраны, и выбрать, чью маленькую мечту можно исполнить. Ведь все мы помним свое собственное детство. Как мы просыпались утром 1 января и с радостью бежали к елочке в надежде найти там игрушку или яркий сверток с сюрпризом. Этого же ждут и подопечные СРЦ. Более того, им в эти дни более чем кому-либо нужно внимание, забота и радость.

Корреспондент "Перекрестка" узнал, кому из детей пока не достались подарки. Три письма, написанные от руки или надиктованные самими малышами. Десятилетняя Даша Каменцева, попавшая в центр совсем недавно, в начале декабря, рассказывает Дедушке Морозу о том, что любит читать, писать, играть в куклы, а еще очень хочет научиться вязать. Просит она о новой кукле Барби. Данил Павлов, мальчик 12 лет, активно занимавшийся в день нашего визита украшением актового зала центра, мечтает о радиоуправляемом вертолете. А пятилетний Игорь Рыковский попросил Деда Мороза подарить ему машинку на пульте управления.

И одно из желаний удалось воплотить сразу. Максим Шиколенко, житель Ростова-на-Дону, навестивший СРЦ в этот день, купил для маленького Игоря желанную игрушку. Очень надеемся, что он будет счастлив, когда получит ее.

Мы надеемся, что и остальные дети также получат то, о чем мечтают. Поспособствовать этому можете и вы, обратившись в СРЦ на Заречном. И пусть кто-то из этих детей в новогоднюю ночь благодаря вам радостно улыбнется.

 

Источник: Газета Перекрёсток



21 дек 2016, 22:21




В СРЦ для несовершеннолетних Белокалитвинского района проводится замечательная акция «Письма Деду Морозу»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.