Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие со школьниками

В Белокалитвинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие со школьниками

19 дек 2016, 18:35

В Белокалитвинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие со школьниками Сотрудники ОМВД России по Белокалитвинскому району и представители общественного совета организовали встречу с учащимися старших классов школы № 5 города Белая Калитва.

В рамках мероприятия школьникам рассказали о службе в полиции и продемонстрировали служебную технику и вооружение, которые сегодня используются в деятельности полиции. Дети познакомились с особенностью службы в различных подразделениях и, побывав в дежурной части, понаблюдали за тем, как сотрудники  принимают информацию о происшествиях и ориентируют незамедлительное прибытие следственно-оперативной группы на место происшествия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе беседы о достижениях сотрудников правопорядка полицейские привели яркие примеры – современных событий и истории отдела.

Состоялся разговор о необходимости соблюдения правил дорожного движения, каждый ребенок получил памятку-листовку "Уведомление об опасностях", чтобы в случае необходимости дети могли освежать в памяти необходимые знания. Также юных гостей призвали быть законопослушными гражданами своей страны.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали школьникам о негативных последствиях употребления алкоголя и курения, обратили особое внимание на необходимость соблюдения норм и правил поведения в школе, общественных местах и недопущении проступков, которые могут отрицательно отразиться на дальнейшей жизни ребят.

 

Источник: Газета Перекрёсток



19 дек 2016, 18:35




В Белокалитвинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие со школьниками


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.