Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки из Ростова

Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки из Ростова

13 дек 2016, 17:07

Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки из РостоваЖительница Сочи Юлия Кобызева, будучи по делам в Ростове, не смогла пройти мимо раненой бездомной собаки, обитающей в районе оптовой базы на улице Врубова. Свою историю женщина изложила в соцсети. 161.ru связался с сердобольной сочинкой. Вот, что она рассказала нам.

29-летняя Юлия не сумела сразу помочь животному и отказалась возвращаться на родину до тех пор, пока не спасет животное. Было это почти две недели назад. В Сочи ее ждет муж и простаивает собственный бизнес. Но женщина не торопится домой. Она поселилась у родственников и каждый день приходит на оптовую базу в Ростове покормить собаку. С мужем, по ее словам, она созванивается каждый день, он с пониманием относится к ее порыву.

– Говорит, что скучает, но я твердо решила довести начатое до конца, – заявляет Юлия.

– У дворняжки перетянута леской лапа, и, судя по внешнему виду, уже начался некроз тканей. Собака очень пугливая, к людям не подходит. Самостоятельно поймать пса к меня не получилось, я решила привлечь профессионалов, – продолжает она.

Юлия три раза договаривалась с врачами ветклиники насчет осмотра и последующей операции, однако изловить собаку ни у кого, включая профессиональных отловщиков собак, до сих пор не получилось.

– Я давно должна была вернуться домой, но не могу все бросить, – говорит 161.ru Юлия. – Хочу оказать ей хотя бы самую необходимую помощь, провести операцию на лапе. И не важно, если на поимку бедолаги у меня уйдет время.

Сочинка уже составила планы на будущее. Она намерена найти людей в Ростове, готовых разделить ответственность за судьбу собаки. В свою очередь Юлия готова финансировать дальнейшую жизнь животного: присылать корм, лекарства и раз в два месяца приезжать к собаке в гости

161.ru

13 дек 2016, 17:07




Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки из Ростова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.