Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Учитель белокалитвинской школы № 1 Наталья Мельникова отмечена дипломом победителя за доклад на ХVI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке

Учитель белокалитвинской школы № 1 Наталья Мельникова отмечена дипломом победителя за доклад на ХVI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке

07 дек 2016, 22:48

Немало опытных учителей работают в  школе №1. Их отличает трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию.

Три года назад в  коллектив учителей школы №1 влился новый педагог – учитель начальных классов  Наталья Михайловна Мельникова.  Она говорит, что ей в жизни повезло, потому что в школах, где она работала, были прекрасные педагогические коллективы. За 25 лет работы она в совершенстве овладела искусством общения как с учениками и их родителями, так  и с коллегами, уделяя особое внимание деловым контактам, созданию атмосферы доброжелательных отношений.

Наталья Михайловна уроки проводит живо, интересно, умело применяя элементы командной работы, создавая проблемные ситуации. Дети на уроках  активны, с интересом выполняют все предложенные учителем задания. Стиль их общения с учителем - как со старшим другом, советчиком, помощником.  В своей педагогической практике Наталья Михайловна использует технологии развивающего обучения на основе компетентностного подхода, "учебных ситуаций", проектной и исследовательской деятельности, информационно-коммуникационные технологии. Её ученики принимают активное участие во Всероссийских и региональных конкурсах и олимпиадах, в которых занимают призовые места.
 
На ХVI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке Наталья Михайловна представила доклад на тему "Использование информационных технологий в работе с аутичными детьми в рамках инклюзивного образования", за который была отмечена дипломом победителя.
Наталья Михайловна - учитель, обладающий высокой культурой педагогического и методического мастерства, тонким пониманием детской психологии. Она  награждена Почетными грамотами министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Министерства образования и науки России.
 Источник: Газета Перекрёсток



07 дек 2016, 22:48




Учитель белокалитвинской школы № 1 Наталья Мельникова отмечена дипломом победителя за доклад на ХVI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.