Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовский рэпер Баста рассказал о перипетиях конфликта с Децлом

Ростовский рэпер Баста рассказал о перипетиях конфликта с Децлом

07 дек 2016, 22:19

Ростовский рэпер Баста рассказал о перипетиях конфликта с ДецломВасилий Вакуленко, известный как рэпер Баста, в Октябрьском районном суде в деталях описал ссору с Кириллом Толмацким. Он предположил, что оппонент обратился в суд из-за того, что теперь вечеринки проходят "не у Децла дома". Сам Децл в суд не явился, вместо себя прислал диск с видеообращением.

Баста зачитал журналистам исковое заявление Децла, в котором адвокаты Толмацкого называет своего подзащитного "ветераном хип-хоп сцены".

– Кирилл Толмацкий заявил, что решает все теневая верхушка лейбла "Газгольдер", настраивающая своих подчиненных , в кавычках – крепостных, против него (Кирилла Толмацкого. – Прим. ред.). Я, например, не нравлюсь главному спонсору "Газгольдера" из-за того, что у меня длинные волосы. Он (Баста. – Прим. ред.) этого не понимает и каждый раз у меня спрашивает, когда пострижешься. Он (Баста) все еще в 90-х, – цитирует написанное Василий Вакуленко.

Баста продолжает (стиль автора сохранен. – Прим. ред.).

– Ни одно из этих заявлений не является реальностью, – продолжает Вакуленко. – Клуб "Газгольдер" – это место, где мы работаем. Утверждать, что кто-то предлагал ему (Толмацкому. – Прим. ред.) постричься, тем более, что кто-то остался в 90-х, является оскорблением.

Дальше Баста затрагивает вопрос об уровне шума в квартире Децла. Вакуленко еще раз отметил, что он настаивал на проведении экспертизы в жилище артиста, но тот не отреагировал.

Представитель Децла задал в ходе заседания Басте провокационный вопрос об употреблении наркотических средств. Но суд снял этот вопрос.

– Этот вопрос был поднят в присутствии большого количества камер, и понятно, почему он был поднят, просто это удобная (для Децла. – Прим. ред.) голословная информация, – ответил на это Баста

161.ru

07 дек 2016, 22:19




Ростовский рэпер Баста рассказал о перипетиях конфликта с Децлом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.