Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве изобретатель корректора функционального состояния С.В. Кольцов

В Белой Калитве изобретатель корректора функционального состояния С.В. Кольцов

07 ноя 2016, 20:11
В Белой Калитве изобретатель корректора функционального состояния С.В. КольцовВ свое время С.В. Кольцов окончил мехмат МГУ, участвовал в создании челнока «Буран». 4 года назад он создал фирму, которая занимается разработками на основе природных и «тонких энергий» на основе мыслеобразов. То есть, с помощью определенных заряженных пластин можно корректировать биофизическое состояние человека.  

Группа, которая прибывшая с Сергеем Валентиновичем (экскурсоводы, предприниматели из Ростова), выезжали в район Гребенных гор (Двух Сестер), где с помощью соответствующих приборов определяли «места силы» и заряжали воду.

Кольцов подтвердил (об этом говорили и раньше) - в районе Гребенных гор реально есть «места силы», где человек может «подзаряжаться» энергией. Так, существуют камни, где особо сильна «женская сила», а ниже – гряда камней, которые излучают «мужскую силу». Буквально в пяти метрах от гряды камней сконцентрирована «отрицательная энергия».

Николай Григорьевич Курилкин привез воду, которую набрал в Гренмучем роднике (расположен на берегу Донца между хуторами Бородинов и Поцелуев) и Кольцов, проведя замеры, подтвердил, что у воды такая же положительная энергетика, как и в районе Гребенных гор.

Историк-краевед их хутора Богураев Иван Иванович Колодкин рассказал о предполагаемых жертвенных камнях, которые находятся на отрогах Гребенных гор. По его версии в этом месте в древности приносили жертвы языческим богам.
 
Источник: Газета Перекрёсток


07 ноя 2016, 20:11




В Белой Калитве изобретатель корректора функционального состояния С.В. Кольцов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.