Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в студенты»

В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в студенты»

02 окт 2016, 21:03
В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в студенты»  Посвящение в студенты обрело новый стиль и теперь носит название «Кубок первокурсника». Мероприятие проходило в форме конкурса.

Командам  новичков  необходимо было форме КВН представить свою группу, показать сценки на заданную тематику. А тематика, конечно же, студенческая жизнь, выбранная профессия и все, что касается техникума.

Каждая группа  подошла к подготовке очень серьезно, приложив максимум усилий и  творчества.  Оценивало их труды компетентное жюри: специалист комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Татьяна Финаева, директор Белокалитвинской клубной системы Евгения Оголь, заместитель директора по учебно-производственной работе Людмила Обозная, председатель жюри - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Зубкова. Именно им предстояло нелегкое дело: среди всех ярких, артистичных и остроумных команд выбрать самую-самую. А также отдать предпочтение лучшей актрисе и лучшему актеру праздника.

Атмосферу мероприятия задало яркое начало: танцевальный номер в шпионском стиле от «старичков» студенческого совета. Эти ребята уже давно стали дружной семьей.

После выступления старшекурсников, одна за другой на сцену выходили команды  новичков  и демонстрировали свои визитные карточки. Кто-то брал обаянием, кто-то отборными шутками, а кто-то подошел в своем выступлении рассказал историю выбранной профессии. Ребята волновались, некоторые из них впервые выходили на сцену.  .

Вердикт жури был строг, но справедлив.

3 место завоевали остроумные и лучезарные парни из команды «Автомехи» группы А-13, почетное 2 место решением жюри присвоено очаровательной женской команде документоведов «Антибарби» из группы ДОУ-14, 1 место за остроумие и артистизм с боем вырвала группа электриков ЭПП-11, со своей визиткой «Четвертая пара». Лучшей актрисой посвящения признана Юлия Цветкова из группы ДОУ-14, а лучшим актером – член команды «Автомехи» Валерий Погребняк.

В завершение праздника первокурсники торжественно дали техникуму «клятву студента» и были окроплены «чудотворной студенческой водой». Источник: Газета Перекрёсток

02 окт 2016, 21:03




В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялось ежегодное мероприятие «Посвящение в студенты»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.