Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Ремонт коттеджей

Ремонт коттеджей

14 авг 2016, 11:19

Дом – не просто четыре стены и крыша, это место, где можно отгородиться от всего мира и отдохнуть в кругу близких от проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Хочется, чтобы в доме было чисто, красиво и уютно. Чтобы квартира или коттедж стали не просто помещением, а домом, нужен качественный ремонт. В отличие от отделки квартиры, качественный ремонт коттеджа требует больших как финансовых, так и временных вложений, предъявляются особые требования к квалификации строителей, ведь часто приходится принимать нестандартные решения, заниматься ремонтом и отделкой подвалов, лестниц, то есть всего того, чего не встретишь в типовой квартире. Такой сложный объект можно доверить только команде профессионалов, в которой нет случайных людей. Такой командой является «Форс Монтаж».

Все специалисты, работающие в команде «Форс Монтаж» являются не просто квалифицированными мастерами, а еще и порядочными ответственными людьми, умеющими работать на результат. Для того, чтобы работать в команде, претендент проходит тщательный отбор, халатность в работе, не профессионализм и вредные привычки становятся непреодолимым барьером для многих, так что в сплоченный коллектив попадают лучшие из лучших. Отличительной чертой молодой компании является полная прозрачность работы, на объектах ведется съемка, так что заказчик может быть уверен в качестве работы, создан специальный канал на ютубе, где можно увидеть ролики о том, как проходил ремонт на различных объектах. Если вы планируете делать ремонт и хотите найти команду профессионалов, работающих по современным технологиям, переходите сюда, на сайте «Форс Монтаж» вы найдете абсолютно всю информацию об их деятельности.

Ремонт коттеджей: особенности и задачи

Уже упоминалось выше, что ремонт коттеджей представляет собой более сложную задачу, чем ремонт квартиры стандартных размеров. Помимо сложностей, есть и существенное преимущество – изолированность от соседей и возможность вести ремонтные работы в любое время. Время ремонта строго регламентировано законом в многоквартирных домах, а в коттедже можно работать круглосуточно при достаточном количестве рабочих, поэтому есть вероятность, что временные затраты на ремонт коттеджа и квартиры не будут слишком отличаться. Также не возникает проблем с доставкой и хранением материалов, которые в малогабаритную квартиру приходится подвозить партиями. Основной задачей ремонта коттеджа является формирование органичного пространства, все помещения могут иметь различный интерьер, но должна чувствоваться гармония и баланс. Многие помещения разделяются условно, например, гостиная вполне может быть объединена с кухней или библиотекой, а иногда весь первый этаж представляет собой единое пространство – здесь важно, чтобы не было резких переходов между уровнем потолков и полом, освещение было продумано, а само помещение разделялось на условные зоны. Но это все относится больше к вопросам дизайна и часто продумывается исключительно заказчиками. Перед строителями стоят же совсем иные, конкретные задачи и проблемы, которые и отличают ремонт коттеджа от обычного ремонта квартиры:

  • Могут возникнуть проблемы с фундаментом и несущими стенами;
  • Ремонт часто подразумевает кровельные работы;
  • Ремонт и монтаж инженерных сетей. Электропроводка и трубопровод в загородном доме намного сложнее, чем в квартире, к тому же очень часто, они испытывают дополнительные нагрузки от систем отопления;
  • Внешняя отделка коттеджа должна сочетаться с внутренней;

Коттедж – дорогостоящая недвижимость, цена которой напрямую зависти от качества ремонта. Не тратьте свои нервы и деньги на некомпетентных строителей, доверьте ремонт профессионалам и тогда простые стены станут самым настоящим уютным и красивым домом, где захочется проводить лучшие минуты своей жизни.



14 авг 2016, 11:19




Ремонт коттеджей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.