Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Лучшее место отдыха детей – оздоровительный лагерь «Орленок» г.Белая Калитва

Лучшее место отдыха детей – оздоровительный лагерь «Орленок» г.Белая Калитва

23 июн 2016, 20:13
Лучшее место отдыха детей – оздоровительный лагерь «Орленок» г.Белая КалитваВ уютном сосновом бору расположился детский оздоровительный лагерь «Орленок». Много лет лагерные смены приносят юным белокалитвинцам радость общения со сверсниками, массу интереснейших мероприятий. Дети и подростки становятся здоровее и румяней – ведь в лагере организовано пятиразовое питание, привозятся свежайшие продукты. работники «Орленка» строго следят за здоровьем и безопасностью ребятишек. При этом постоянно подвижные игры на свежем воздухе, купание в реке на собственном огороженном и облагороженном пляже.

И если дети вначале смены еще не знакомы друг с другом и первые дни скучают по дому, то это очень скоро проходит. Интересные игры, каждый день не похож на другой. «Игровая вертушка», «Бразильский футбол», «Голодные игры», «Зеленая пятка», «Сказочная викторина» - это малая часть всего, что проходит на площадках лагеря. А под занавес первой смены прошел незабываемый «день индейца». Мальчики и девочки нанесли на себя боевую, но оячень веселуцю раскраску и разделились на племена, которые соревновались друг с другом. А потом все раскраску смыли водой из шланга. В такую жару эта процедура была особенно приятной.

И когда завершается смена никто не хочет уезжать из прекрасного лагеря, где столько интересных занятий и столько новых друзей. На прощальной линейке слезы в глазах не только у детей, но и у воспитателей, особенно когда все запускают в небо шары. Ребятам раздаются ленточки, которые они привязывают к специальному волшебному дереву желаний. И тогда желание обязательно сбывается. А у многих оно одно, заветное – еще раз вернуться в гостеприимный лагерь «Орленок».
 
Лучшее место отдыха детей – оздоровительный лагерь «Орленок» г.Белая Калитва
 



23 июн 2016, 20:13




Лучшее место отдыха детей – оздоровительный лагерь «Орленок» г.Белая Калитва


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.