Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений

В Белокалитвинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений

07 июн 2016, 22:21
В Белокалитвинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении особо тяжких преступленийВ полицию поступило сообщение об обнаружении в реке Северский Донец  (район моста) женского тела с признаками насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции установили личность убитой, ей оказалась тридцатилетняя жительница города Белой Калитвы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с сотрудниками полиции Белокалитвинского района провели комплекс мероприятий для задержания подозреваемых в совершении преступления. Полицейские установили круг общения убитой, опросили возможных свидетелей произошедшего, провели ряд обысков.

В результате оперативных действий полицейскими были задержаны двое мужчин, 21-го года и 24-х лет, один из которых проживает в Белой Калитве. По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков подозреваемые изнасиловали женщину, после чего с целью скрыть следы преступления, нанесли ей несколько ударов камнем по голове и сбросили тело в реку.

В отношении задержанных Белокалитвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Источник: Газета Перекрёсток

07 июн 2016, 22:21




В Белокалитвинском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.