Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4 в Белой Калитве

Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4 в Белой Калитве

29 май 2016, 23:28
Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4  в Белой КалитвеМилосердие – не поповское слово, как говорили во время революции, а способ доставить ближнему и дальнему радость, принести утешение. Быть милосердным нужно приучать с детства, чтобы дети могли не только искренне посочувствовать одинокой бабушке или дедушке, но и помочь одинокому человеку в беде или даже просто приободрить, поднять настроение.

Социально - реабилитационное отделение №4 расположенное в городе Белая Калитва посетили волонтеры, мальчики и девочки. Ребята из Православного семейного центра при храме в честь Казанской иконы Божьей Матери из поселка Коксовый поставили в холле самодельную ширму и показали подопечным отделения веселый кукольный спектакль. Дети прекрасно смогли перевоплотиться в сказочных персонажей, представление получилось интересным.  Дети из кружка технического творчества подарили каждому подопечному подарки, сделанные своими руками.  Небольшая искусная поделка смогла утешить каждого одинокого пожилого человека. Выступил перед собравшимися священник, отец Дмитрий, который тоже пришел не с пустыми руками. Он подарил подопечным икону Казанской Божьей Матери, которая теперь будет украшать уголок отделения для молитв, пожилые люди смогут утешиться в молитве.

После спектакля и подарков одна из девочек прекрасно играла на аккордеоне, ребята пели песни, читали стихи. Такие мероприятия запоминаются всем, кому не чуждо добро и душевное тепло. Подопечные социально-реабилитационного центра с нетерпением будут ждать новых встреч.
 
Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4  в Белой Калитве Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4  в Белой Калитве Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4  в Белой Калитве


29 май 2016, 23:28




Ребята пришли в гости к пожилым людям из социально - реабилитационного отделения №4 в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.