Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Vintage Shades: доступная роскошь превосходных коллекций

Vintage Shades: доступная роскошь превосходных коллекций

29 мар 2016, 16:31

Индийская мода становится законодательной в сфере формирования модных брендов европейских тенденций. Коллекции мировых дизайнеров представляют присущие именно этому направлению образы, в которых используются объёмные шарфы, изделия из натурального трикотажа и шерсти, тёплые платки и шикарные палантины. Все эти категории оформления становятся основой домашнего уюта и комфорта. Вещи, относящиеся к такому направлению, представляют роскошь и элегантность. Именно такой представляется коллекция Vintage Shades индийского производителя.

Для кого предназначены коллекции бренда?

Продукция Vintage Shades представляет изделия, которые ориентированы на женщин, занимающих высокое положение – практически царственное. Именно этот бренд является показателем богатства и самодостаточности. Все изделия линии выполнены из натуральных материалов – кашемира, шерсти. Многие из этих материалов изготовляются из шерсти довольно редких животных. Вот почему вещи коллекций дома моды Vintage Shades представляют особую ценность. Вы сами в этом сможете убедиться, если ознакомитесь с продукцией на сайте http://cashmere.ru/goods/all-goods/vintage-shades/.

Травильные вещи, которые используют в Индии в повседневной жизни, приобрели новое звучание в коллекциях мировых дизайнеров. Они не только мягкие на ощупь, но и хорошо согревают в холодную пору года. Все ткани для моделей и даже сами изделия изготовляются вручную, без применения технического оснащения. Таким образом, изделиям передаётся частичка тепла мастера, создаются настоящие шедевры, которые не может воссоздать машинная вязка. Она производится, даже если в основе лежат совершенно невообразимые для этого материалы. Такое производство компании Vintage Shades таит в себе традиции многих поколений.

Как появился бренд?

Если рассматривать историю возникновения и развития этой индийской компании, то она является беспрекословным лидером на мировых подиумах. Свое распространение компания Vintage Shades получила из-за ручного выполнения своих моделей. Это удивляло тем, что многие материалы практически не поддаются ручной обработке. Тем более что при их выполнении к основному сырью добавляли волокна шёлка, шерсти и других природных материалов.

Модели, изготавливаемые под торговой маркой, не покажутся чрезвычайно скучными из-за своей тривиальности использования природных материалов. Дело в том, что все изделия имеют дополнительную отделку кружевами или камнями. Многие модницы мира признают эту марку из-за качества и тепла, которые она излучает.

Некоторые вторичные компании являются сотрудниками данного бренда, поставляя его продукцию в другие точки мира. Ценность изделий, выполненных из натуральных тканей, превозносится в валютном эквиваленте, но при этом данный бренд становится доступным для широких масс. Марка является поставщиком не только качественных, но и оригинальных товаров, заказать которые вы можете на http://cashmere.ru/. Они славятся своими декоративными отделками, вышивками и аппликациями.



29 мар 2016, 16:31




Vintage Shades: доступная роскошь превосходных коллекций


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.